Группа Rammstein представила духи, аромат которых удивил многих
Немецкие рокеры Rammstein, которым не впервой эпатировать публику, отличились в очередной раз. Теперь рок-группа выпустила духи, получившие название Kokain. В описании парфюма говорится, что он имеет нотки кокаина и героина, что весьма заинтриговало ценителей новых ароматов.

Название продукта стало отсылкой к песне Kokain, ставшей хитом Rammstein в далеком 1997 году. Что касается композиции духов, то в ней, кроме наркотических оттенков, собраны ноты бензина, кожи, пачули, горелого дерева, огня и малины. Аромат адресован как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим новые, необычные ощущения.

Автор аромата, парфюмер компании Symrise Александр Илан, желая как можно точно передать суть парфюма, охарактеризовал его как «пожар в подвале». Сложно сказать, почему он вызывает у авторов такие ассоциации, но звучит очень многообещающе.

Несмотря на то что это первый опыт участников Rammstein в создании парфюмов, он оказался вполне удачным. Духи понравились потребителям и если и не разметаются с прилавков, то во всяком случае пользуются определенным спросом.
Приятно и то, что ребята не стали взвинчивать цену на свой продукт — в Германии духи Kokain можно приобрести за 20 или 25 евро, в зависимости от объема флакона.
Смотрите также: Парфюмерная ностальгия: 10 любимых духов твоей мамы
Источник: SWP
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес