Группа Rammstein представила духи, аромат которых удивил многих
Немецкие рокеры Rammstein, которым не впервой эпатировать публику, отличились в очередной раз. Теперь рок-группа выпустила духи, получившие название Kokain. В описании парфюма говорится, что он имеет нотки кокаина и героина, что весьма заинтриговало ценителей новых ароматов.

Название продукта стало отсылкой к песне Kokain, ставшей хитом Rammstein в далеком 1997 году. Что касается композиции духов, то в ней, кроме наркотических оттенков, собраны ноты бензина, кожи, пачули, горелого дерева, огня и малины. Аромат адресован как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим новые, необычные ощущения.

Автор аромата, парфюмер компании Symrise Александр Илан, желая как можно точно передать суть парфюма, охарактеризовал его как «пожар в подвале». Сложно сказать, почему он вызывает у авторов такие ассоциации, но звучит очень многообещающе.

Несмотря на то что это первый опыт участников Rammstein в создании парфюмов, он оказался вполне удачным. Духи понравились потребителям и если и не разметаются с прилавков, то во всяком случае пользуются определенным спросом.
Приятно и то, что ребята не стали взвинчивать цену на свой продукт — в Германии духи Kokain можно приобрести за 20 или 25 евро, в зависимости от объема флакона.
Смотрите также: Парфюмерная ностальгия: 10 любимых духов твоей мамы
Источник: SWP
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...
Романтика с юмором от художника-карикатуриста Игоря Елистратова
Итальянка с горячим сердцем и роскошной внешностью: 30 винтажных снимков Антонеллы Луальди
Удобства средневековых замков, или Зачем уединяться в гардеробе
Худшая работа на свете: человек, который убирает последствия авиакатастроф
Красотки, которые зря доверились своему стилисту, и теперь сильно об этом жалеют
30 необычайно красивых птиц, о которых вы, возможно, не слышали
20 удивительных фото, запечатлевших контрасты нашей планеты
Гражданская война в Мексике: как простые граждане громили наркокартели