Греческая принцесса Мария-Олимпия с размахом отметила свой 21-й день рождения
Скорее всего, большинство молодых девушек не стали бы устраивать вечеринку по случаю своего 21-летия совместно с отцом. Но греческая принцесса Мария-Олимпия сделала исключение, ведь ее отец — принц, а вечеринка — одно из самых горячих событий года.

Источник: Daily Mail
Принцессе Олимпии исполнится 21 только 25 июля, а принцу Павлосу исполнилось 50 лет 20 мая. Поэтому отец и дочь выбрали дату между двумя этими событиями, чтобы отметить день рождения вместе.
Торжественное мероприятие проходило в местечке Котсволдс, что в Западной Англии. Вечеринка называлась «5021 revolution». В названии использовался возраст именинников и дресс-код, который должны были соблюдать гости вечеринки.
Индия Хикс, которая была близкой подругой принцессы Дианы, рассказала, что гостей попросили преобразить их официальные наряды. Приглашенные украсили свои дизайнерские платья и костюмы неожиданными аксессуарами.
Мария-Олимпия дополнила наряд от Steven Khalil необычной диадемой и кроссовками Gucci, а ее кузина Талита фон Фюрстенберг (внучка Дианы фон Фюрстенберг) добавила к длинному платью головной убор из перьев.
Среди гостей были замечены Пэрис Хилтон с сестрой Ники Ротшильд. Наряд Ники был вдохновлен французской модой XVII века, Пэрис же выбрала более традиционный наряд, расшитый бисером. Поппи Делевинь покрасила волосы в лавандовый в цвет своего легкого платья.
Один из самых впечатляющих нарядов принадлежал матери Марии-Олимпии — кронпринцессе Греции и Дании Мари-Шанталь: ее голову украшала высокая конструкция из звезд.
Среди гостей было много особ королевских кровей и приближенных к ним, в том числе Карина Аксельссон — жена принца Густава цу Сайн-Витгенштейн-Берлебург, Элеонора Габсбург, принц Норвегии Хокон и принцесса Норвегии Метте-Марит и многие другие.
Интерьер был не менее экстравагантным, чем наряды гостей: огромные воздушные шары, множество цветов и скульптур.
Смотрите также: 23-летняя наследница империи Сваровски вышла замуж в платье за 700 тысяч фунтов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Жуткая история очаровательного убийцы: как маньяк из реалити-шоу изнасиловал и убил 7 женщ ...
Как жили узницы Равенсбрюка - крупнейшего нацистского концлагеря для женщин
22 удивительных совпадения, в которые сложно поверить
Где криминалитет СССР брал огнестрельное оружие
Недетские рисунки этого русского художника весьма неоднозначны
Стрип-клубы района Пигаль — злачное дно Парижа 1970-х
Чем лечатся люди в разных странах: фотограф-путешественник показал домашние аптечки
Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали

