Грабитель напал на девушку из UFC и получил достойный отпор
Профессия грабителя с каждым днем становится все более неблагодарной. Девушки увлекаются боевыми искусствами и постепенно теряют страх перед джентльменами удачи, без особых колебаний отвешивая им болезненные тумаки и сдавая затем в полицию. Именно такой случай произошел недавно в солнечном Рио-де-Жанейро

Симпатичная девушка по имени Польяна Виана ждала возле своего дома такси, когда к ней подошел мужчина и поинтересовался который час. Польяна ответила, но парень не ушел. Он дождался, когда девушка достанет смартфон и потребовал его отдать.
В полиции Виана вспомнила, что он сказал «Отдай телефон и не пытайся сопротивляться — я вооружен», но при этом не торопился доставать оружие.

Польяна, несколько лет выступавшая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), решила не дожидаться, пока ситуация усугубится, и нанесла грабителю несколько сильных ударов в голову. После этого, опешившего от неожиданности и боли незадачливого преступника девушка взяла на удушающий прием.

Удерживая грабителя в таком положении, спортсменка попросила прохожих вызвать полицию, что те без промедления и сделали. Польяна держала преступника до тех пор, пока не прибыл патруль и передала любителя чужих телефонов в руки правоохранителей.

Нужно сказать, что после общения с девушкой злоумышленник выглядел не самым лучшим образом. Глава UFC Дэйн Уайт (Dana White) выложил в своем персональном блоге фотографию парня, на которой отлично видно, как его «разрисовала» Польяна. Лицо грабителя покрыто ссадинами и кровоподтеками, а подбородок залит кровью.

Кстати, грабитель был и на самом деле вооружен — картонным пистолетом. Хотя, в случае с Польяной, не факт, что помог бы и настоящий. Об этом мужчине, решившим поправить свое материальное положение за счет девушки, придется размышлять за решеткой, и времени на это у него будет хоть отбавляй.

Польяна Виана, которой сейчас 27 лет, начала выступать в UFC в 2013 году. За пять лет девушка участвовала в 12 боях, 10 из которых выиграла, а в двух потерпела поражение.
Смотрите также: Красота — страшная сила: прекрасный российский боец MMA рассказала о жестокой реальности боев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять