Горячая Габриэлла Эллиз — стоматолог, к которому хочется идти на прием
Сейчас американка Габриэлла Эллиз (Gabriella Ellys) — популярная модель OnlyFans, блогер и владелец собственного бренда одежды. Но так было не всегда. Раньше сексуальная красотка работала ассистентом стоматолога и мечтала открыть собственный кабинет. Эллиз не исключает, что когда-то осуществит свою мечту. Но пока она продает на сайтах для взрослых свой эротический контент и ее все устраивает.

Габриэлла Эллиз дала интервью изданию The Sun, в котором рассказала, как стала эротической моделью. Она с детства мечтала быть врачом и после школы выучилась на дантиста.

5 лет девушка старательно трудилась помощником опытного доктора, осваивая премудрости нужной профессии.

Все изменилось после того, как один знакомый предложил Габриэлле подработать моделью. Она снялась в откровенной рекламе, и ей это пришлось по душе. В клинике она зарабатывала немного и ей хватало только на аренду жилья, еду и скромную одежду. В модельном бизнесе перед Эллиз открылись широкие горизонты.

Первые шаги на OnlyFans были робкими и не принесли большого дохода. Но постепенно девушка становилась все более раскованной и ее снимки начали покупать.

Сейчас подписчики аккаунта приносят ей до 150 тыс. долларов (12,5 млн рублей) в месяц. Примерно столько же зарабатывает стоматолог, уже бывший, в инстаграме. В соцсети на ее страничку подписаны 2,5 млн фолловеров.





Сексуальными могут быть не только стоматологи, но и… пасторы. Кристал Ди Григорио ушла из порноактрис в проповедники, а потом вернулась в индустрию.
Смотрите также — Девушка-пилот уволилась из бразильских ВВС ради карьеры на OnlyFans
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
25 смешных фото о том, как выглядят 5 минут тишины в доме, где есть малыш
Трагическая история создания случайного снимка "Отчаявшаяся разведенка"
Как появилась "вертикальная" китайская деревня Вансянь и кто в ней живет
Интересные факты о "Джентльменах удачи"
Ростовский треугольник - почему в нем рождается больше всего маньяков
22 архивных фотографии, которые возможно вас удивят
История роковой красавицы Марии Тарновской по прозвищу "Кровавая графиня"
Россиянка демонстрирует красоту девушек со всего мира, делая с ними совместные фото
12 вещей, на которые вам следует посмотреть под "другим углом"