Голые и свободные: пара путешественников завоевала Инстаграм благодаря обнаженным фотографиям
Влюбленные покорили соцсеть, каждую неделю загружая пикантные снимки на свою страницу о путешествиях. Парочка колесит по миру и радует подписчиков горячими кадрами на фоне зеленых джунглей и белых снегов. Молодые люди не жалеют, что оставили дом и работу, променяв их на жизнь в дороге. Читайте дальше о приключениях необычных трэвел-блогеров.
(Осторожно! Присутствует обнаженная натура!)

Пара путешественников решила привлечь внимание к своему аккаунту, публикуя в Инстаграме свои голые фотографии на фоне красивых пейзажей. После этого на их страницу подписалось больше 20 000 пользователей.

29-летняя Сильке Муйс (Silke Muys) из Бельгии и 27-летний Киран Шеннон из Глазго познакомились в 2018 году, когда работали в одной танцевальной компании в Испании. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда. Когда же их годовой контракт закончился, они решили путешествовать и открывать мир вместе.

В мае 2019 пара отправилась в путь и путешествовала по Азии в течение года. Они начали с Индии и побывали во Вьетнаме, Камбодже и Лаосе.

Сильке и Киран начали купаться обнаженными в водопадах, которые встречали по пути. Вскоре они начали каждую неделю публиковать в Инстаграме фотографии в голом виде, называя эти посты «чумовой пятницей».

Блогеров приятно удивили позитивные реакции подписчиков на пикантные снимки. Они получают много комментариев от пользователей, которые восхищаются их свободой и боди-позитивом. Люди пишут, что пример пары помогает им полюбить себя и стать увереннее.

Влюбленные не считают себя нудистами. Они хотят, чтобы их публикации вдохновляли других преодолевать комплексы и не бояться быть собой.

Сильке и Кирана уже узнают на улицах: люди подходят к ним, чтобы познакомиться.

Из-за ограничений, связанных с пандемией, блогеры вынуждены были вернуться в Европу. Они с нетерпением ожидают снятия запретов, чтобы продолжить путешествовать по миру.

Пара составила план путешествий на 10 лет. Они хотят купить фургон в Южной Америке и проехать по двум западным континентам, вплоть до Аляски.

Влюбленным нравится делиться с подписчиками своими приключениями. Сильке и Киран надеются, что будут удивлять свою аудиторию и вдохновлять еще больше людей на любовь к свободе и своему телу.
Тем временем пара из Корнуолла превратила дешевый минивэн в уютный дом и ездит в нем по миру. Они уже успели увидеть полмира, колеся на своем микроавтобусе.
Смотрите также — Сказка наяву: путешественники делают фантастические фотографии, чтобы показать красоту реального мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 впечатляющих фото вещей и явлений, которые доказывают, как удивителен наш мир
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо