Голливудский актер отрезал себе руку и 17 лет притворялся ветераном войны ради ролей в кино
Тодд Латоурретт (Todd LaTourrette), американский актер, снимавшийся в сериалах «Лучше звоните Солу» и «Лонгмайер», признался в психическом расстройстве и мошенничестве. Когда-то он сам отрезал себе руку циркулярной пилой.
Тодд страдает от биполярного расстройства, а собственное увечье он использовал в качестве билета в мир кино. Он позиционировал себя в качестве ветерана войны с соответствующим образом. Хотите узнать, как ему удавалось скрывать ото всех правду?

Всю правду актер рассказал в Альбукерке во время интервью на местном телеканале KOB-TV. С его слов, в 2002 году он отпилил себе руку циркуляркой.

Мужчина утверждает, что в тот момент его психическое расстройство обострилось. Что же до ролей в мире кино, Тодд ответил следующее:

Тодд известен ролями в проектах «Лучше звоните Солу», «Лонгмайер», «Беззвучный крик» и «Безумный спецназ». В последнем фильме он снимался вместе с Джорджем Клуни и Кевином Спейси.
Актер сделал это заявление в ноябре 2018 года, полностью осознавая, что это признание может повредить его карьере, но все же он очень хотел очистить свое имя и признаться в собственной проблеме.

Актер выразил надежду, что его слова помогут всем пациентам, которые страдают от психических расстройств, и те смогут побороть недуг.

Среди массы шуток и откровенного стеба на странице Тодда в Twitter есть всего несколько слов поддержки:
С момента признания прошло больше двух лет, больше проблемный актер на экранах не появлялся: последней ролью в его фильмографии было участие в сериале «Лучше звоните Солу». А до января 2021 года он работал в финансовой компании «TransUnion» на должности директора финансового планирования и анализа.
Смотрите также: Вы видели этого актера в десятках фильмов, но даже не знаете, как он выглядит
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь
«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек
Фюрер из Кентукки, или Как самозванец строил космический флот рейха
20 трендов из нулевых, с которыми приятно распрощаться
"Да это же гениально!" - 15 простых решений повседневных проблем
Убийственная страсть: 6 самых жестоких пар в истории криминала
Нас стало слишком много, и это невозможно изменить
6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей
"Белинский каннибал" Александр Бычков: история маньяка, женившегося на американке
Дерзкая эротика от венгерского фотографа-портретиста Лайоша Чаки