Гольф во время чумы: игроки на фоне лесного пожара в США
Мало того, что США за короткий срок пережили два урагана («Харви» и «Ирма»), на западном побережье страны бушует еще и 60 лесных пожаров. На Reddit опубликовали эффектные снимки, на которых американцы играют в гольф на фоне пламени, словно не замечая его. Эти фотографии пользователь под ником Kolsefur увидел на странице друга в фейсбуке.
Некоторые комментаторы предположили, что одному из игроков просто везет в раунде, а другие — что гольфистам жаль платы за аренду поля. Самый популярный ответ к этому снимку на Reddit звучит так:
— Стив, нам правда пора сваливать.
— Да ну. Не каждый день песчаные ловушки превращаются в стеклянные. Играем дальше!
На самом деле очаг пожара находится не так близко к игрокам, как может показаться по фотографии. Издание Golf Digest выяснило, что на фотографиях изображено поле для гольфа Beacon Rock в Северном Бонневиле, штат Вашингтон, ну а лес горит возле ущелья реки Колумбия в Орегоне. Менеджер клуба Beacon Rock Марк Мэйфилд заявил, что полю не угрожают никакие пожары.
Смотрите также: 20 невероятных кадров доказывают, насколько важен ракурс
Мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе
Лиза Уинтерс - застенчивая звезда Playboy 50-х
10 фактов из жизни Пушкина, которые от нас всегда скрывали
Призрак коммунизма: 31 заброшка времен СССР
Она прожила 118 лет, пережила 4 мужей и 3 войны — и так и не научилась читать
Да что ж такое! 22 бесячие ситуации, после которых теряешь веру в человечество
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
Живые фотографии Жульена Дувье
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят



