Главное дело Нового года
В конце декабря Бигпикча вместе с командой питерских блогеров отправилась за 250 километров от Санкт-Петербурга в Свирьстройский детский дом, чтобы устроить для 29 его воспитанников настоящий новогодний праздник — с Дедом Морозом, Снегурочками, сказками, играми и подарками.
Если честно, мы почти неделю не знали, как подступиться к рассказу об этой поездке. Так, чтобы честно поделиться с вами всеми теми сложными и сильными эмоциями и ощущениями, которые мы оттуда привезли. Пришлось выждать немного времени, чтобы сейчас рассказать о самых главных.

Фото: Мария Новоселецкая









Если вы заведуете музеем, театром, развлекательным центром, творческой студией — напишите нам, мы привезем ребят к вам в гости.
Если вы просто хотели бы поучаствовать этом деле, но не знаете как — всё равно напишите нам, нам обязательно потребуется ваша помощь.
А ниже — немножко добрых картинок с прошедшего праздника.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны