Идиот или преданный фанат? Бразилец набил на весь торс футболку любимого клуба
Иногда футбольные фанаты совершают просто сумасшедшие вещи, чтобы показать свою преданность любимому клубу. Татуировки с символикой команд фанаты делают часто, этим никого уже не удивить. Бразилец Хосе Маурисио пошел еще дальше — он сделал татуировку в виде футболки любимого клуба во весь торс.

Источник: Oddity Central
33-летний Хосе Маурисио из Рио-де-Жанейро попал на первые полосы бразильских СМИ после того, как сделал татуировку в виде футболки бразильского клуба «Фламенго» в натуральную величину. Татуировщик завершил работу за 32 сеанса, которые в общей сложности продлились 90 часов.
Маурисио рассказал, что с детства мечтал о том, чтобы футболка любимого клуба украшала его тело. И теперь его мечта наконец-то сбылась.
Процесс создания татуировки Маурисио выкладывал в инстаграме, где завоевал популярность среди других фанатов команды. На него уже подписаны 25 тысяч человек. Но если футбольные фанаты хвалят Маурисио за преданность клубу, то обычных людей такой поступок не впечатлил. В комментариях мужчине пишут, что он идиот и ему следует обратиться за помощью к психиатрам.
Смотрите также: Кто такой Сэм Морган, 17-летний парень, который одевает футболистов английской премьер-лиги
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро
11 самых откровенных сериалов
22 смешные оптические иллюзии из повседневной жизни
22 примера блестящего дизайна, который делает наш мир лучше и удобнее
Лестница в небеса: от этих фото у вас подкосятся ноги!
Стамбул — город контрастов: 30 цветных снимков уличной жизни 70-х годов
15 фото неординарных предметов и явлений
Сегодня я узнал: 30 интересных фактов для самых любознательных