«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика