«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
17 сексуальных красоток с отличной растяжкой
Киноляпы заднего плана - актеры массовки, которые облажались
20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века
Монфокон — ужас средневекового Парижа
Завидуйте молча: 20 смелых образов, которые невозможно развидеть
22 гениальных решения повседневных проблем
Лень-матушка: 22 творения раздолбаев, которые все делают спустя рукава
10 интересных фактов о сыре
Сергей Крикалев - самый знаменитый после Гагарина российский космонавт, которого "забыли" ...
23 фото предметов из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии