«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...