«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ведические жены - уйди с работы, сними трусы и будь счастлива!
25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью
Овощи и фрукты, которые напоминают, что у природы отличное чувство юмора
Берегитесь этих вещей: 10 опасных находок, которые могут доставить неприятности
Человеческие жертвоприношения в Древнем Риме - кого и зачем приносили в жертву
Тайна смерти актрисы Инны Бурдученко — заговор врагов или банальная халатность?
Приятно посмотреть - 22 примера потрясающего дизайна
Любимые женщины Владимира Высоцкого
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок