«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи
6 самых жестоких испытаний, на которые ради красоты идут женщины из разных стран мира
127 самых красивых кадров в истории кино
Перфекционисты, привет! 25 фото, на которых все идеально совпало
35 редких вещей, которыми пользуются люди самых необычных профессий
22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь
Стильное британское ню как оно есть
Самые таинственные исчезновения, в которые сложно поверить
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни