Фотопроект «Сцены из жизни»
0
Проект «Сцены из жизни» был награжден премией HSBC Award for Photography 2010 и получил премию The Talent Award 2009, Национальной библиотеки Франции.
Авторы серии называют себя просто Люси и Саймон. Этот фото-тандем живет и работает в Париже. Серия «Scenes of life» интересна своим необычным взглядом в прямом смысле слова. Сцены из жизни не просто сфотографированы, а как бы подсмотрены сверху кем-то невидимым, безучастным, но пристально наблюдающим на каждым моментом нашей жизни.
Смотрите также: Фотопроект «Иные», Материальный мир: глобальный семейный портрет, Девушки и их комнаты (Часть 1)
Спонсор поста:
Детская качественная видеосъемка: Мы гарантируем творческий подход к любой теме, высокий профессиональный уровень съемки, режиссуры и монтажа.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
10 самых агрессивных пород собак
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
20 примеров того, что строительство не всегда подчиняется человеческой логике
Фотографии настоящих Бонни и Клайда, снятые в 1933 году
Пугающе правдивое пособие для родителей: почему нельзя оставлять детей без присмотра
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Купальники в СССР и на Западе - сравните сами
"Юлькины булки": 22 примера смешных и странных названий заведений
Волшебство челки: 20 фото-примеров, на что способна эта маленькая деталь стрижки









