Фотоподборка дня: 6 августа
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* организация ХАМАС организовала массовую свадьбу;
* 65-летие бомбардировки Хиросимы;
* самое большое в мире полотно Пабло Пикассо…
… и многое другое.







7) В Японии люди держат фонарики в честь 65-ой годовщины первой в мире атаки с использованием атомной бомбы, и вся группа собравшихся проходит возле освещенного «Свода Сооружения Атомной Бомбы», построенного в честь памяти погибших при бомбардировке Хиросимы. (AP Photo/Shuji Kajiyama)


9) Бангладешские рабочие работают с утильсырьем на фабрике по переработке отходов. Местная администрация делает все для бизнеса и предпринимателей, правда не всегда это у них хорошо получается.(AP Photo/ Pavel Rahman)



12) Нефтяной насос работает в районе нефтяных месторождений в пустыне Персидского Залива в в Сакзире, Бахрейн. В минувший четверг цены на нефть в Азии превысили отметку в 82$ за баррель, после чего оживление на нефтяном рынке, благодаря которому в середине нынешней недели образовалась самая высокая цена за последние 3 месяца, сменилось затишьем. Такое положение дел прогнозирует хорошие доходы и экономические показатели для американских компаний. (AP Photo/Hasan Jamali)



15) Девушка делает снимок сауны на Таганке с помощью мобильного телефона, в то время как она и ее подруга стоят с защитными масками, потому как Москву окутало толстое одеяло смога . (AP Photo/Mikhail Metze



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь
25 самых соблазнительных фотографий Мадонны
30 гипнотических портретов из Индии, от которых невозможно оторвать взгляд
22 снимка, которые доказывают: история куда интереснее учебников
Города-утопленники: 7 городов России, исчезнувших в результате наводнений
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Модные приметы 90-х — джинса, одежда кислотного цвета и челки домиком
20 посланий, чья информативность и привлекательность граничат с розыгрышами
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
