Фотоподборка дня: 26 апреля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* плачущих японских младенцев;
* датская русалочка уехала в Китай;
* самый маленький жеребенок в мире;
* конкурс пожарников-любителей;
…и многое другое.


2) Знаменитая Маленькая русалочка Дании на время переехала в павильон Дании на Всемирной выставке в Шанхае. 1,5-метровая статуя, чествующая знаменитого писателя Ганса Христиана Андерсена, книги которого есть на любом литературном портале, покинула гавань Копенгагена впервые за 97 лет. Всемирная выставка в Шанхае откроется 1 мая. (AP Photo/Eugene Hoshiko)







9) Лесли Вуд (слева) и члены ее семьи оценивают ущерб после торнадо, пронесшегося по штату Миссисипи в воскресенье. Торнадо продолжил свое движение на северо-восток, захватив Язу-Сити и его окрестности. (AP Photo/Vickie D. King — The Clarion Ledger)



12) Тайские монахи молятся на территории «краснорубашечников» в Бангкоке, таким образом, оказывая им поддержку. Политический кризис Таиланда вновь оказался в тупике после того, как премьер-министр отказался пойти на компромисс, предложенный ему демонстрантами, который мог бы покончить со многонедельными беспорядками. Демонстранты предлагали премьеру сложить свои полномочия в течение 30 дней и провести выборы. Теперь «краснорубашечники» готовятся к более крутым мерам. (Photo by Paula Bronstein /Getty Images)



15) Участники Лондонского марафона отдыхают перед стартом. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы
