Фотоподборка дня: 18 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* наводнение в Австралии;
* оползень в Бразилии;
* в США отметили День памяти Мартина Лютера Кинга…
… и многое другое.











11. Мужчина скачет на лошади через костер в Сан Бартоломей де Пинарес, испания, на традиционном фестивале в честь святого Антония – покровителя животных. (AP Photo/Arturo Rodriguez)


13. Фил Барнард, владелец небольшого интернет-магазина паркета, несет свою жену Джан по затопленной улице в Хоршэме, Австралия. Жители и спасатели обложили дома мешками с песком, а в городе начался процесс эвакуации во время самого страшного наводнения за последние 200 лет. В мэрии Хоршэма был установлен центр помощи, а спасатели работают не покладая рук, ведь уровень воды в реке Виммера продолжает подниматься. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)



16. Женщина пытается спасти хоть какие-то вещи (удалось сохранить драгоценности, документы, пару вещей и каталог Otto) из поврежденного дома после оползня в Нова Фрибурго, Бразилия. Бразильская армия отправила в понедельник 700 солдат, чтобы помочь районам, отрезанным от доступа к пище, воде и помочь найти тела пропавших. Количество погибших в результате оползня достигло уже 642 человек. (AP Photo/Felipe Dana)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели
10 фактов о ядах, которые вас поразят
Косплейщики, которые не смогли: 20 фото самых провальных костюмов
10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки
Съел слизняка, впал в кому и умер через 8 лет: к чему привел невинный дружеский спор
10 полезных лайфхаков по секрету от стюардесс
Кровати жителей Франции - интимный фотопроект Тьерри Буэ
20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных
Молдавские сигареты в СССР: что кроме Marlboro выпускала Кишиневская табачная фабрика
Ла Яна, звезда, которая сгорела в зените славы