Фотоподборка дня: 18 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* наводнение в Австралии;
* оползень в Бразилии;
* в США отметили День памяти Мартина Лютера Кинга…
… и многое другое.











11. Мужчина скачет на лошади через костер в Сан Бартоломей де Пинарес, испания, на традиционном фестивале в честь святого Антония – покровителя животных. (AP Photo/Arturo Rodriguez)


13. Фил Барнард, владелец небольшого интернет-магазина паркета, несет свою жену Джан по затопленной улице в Хоршэме, Австралия. Жители и спасатели обложили дома мешками с песком, а в городе начался процесс эвакуации во время самого страшного наводнения за последние 200 лет. В мэрии Хоршэма был установлен центр помощи, а спасатели работают не покладая рук, ведь уровень воды в реке Виммера продолжает подниматься. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)



16. Женщина пытается спасти хоть какие-то вещи (удалось сохранить драгоценности, документы, пару вещей и каталог Otto) из поврежденного дома после оползня в Нова Фрибурго, Бразилия. Бразильская армия отправила в понедельник 700 солдат, чтобы помочь районам, отрезанным от доступа к пище, воде и помочь найти тела пропавших. Количество погибших в результате оползня достигло уже 642 человек. (AP Photo/Felipe Dana)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку