Фотоподборка дня: 18 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* наводнение в Австралии;
* оползень в Бразилии;
* в США отметили День памяти Мартина Лютера Кинга…
… и многое другое.











11. Мужчина скачет на лошади через костер в Сан Бартоломей де Пинарес, испания, на традиционном фестивале в честь святого Антония – покровителя животных. (AP Photo/Arturo Rodriguez)


13. Фил Барнард, владелец небольшого интернет-магазина паркета, несет свою жену Джан по затопленной улице в Хоршэме, Австралия. Жители и спасатели обложили дома мешками с песком, а в городе начался процесс эвакуации во время самого страшного наводнения за последние 200 лет. В мэрии Хоршэма был установлен центр помощи, а спасатели работают не покладая рук, ведь уровень воды в реке Виммера продолжает подниматься. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)



16. Женщина пытается спасти хоть какие-то вещи (удалось сохранить драгоценности, документы, пару вещей и каталог Otto) из поврежденного дома после оползня в Нова Фрибурго, Бразилия. Бразильская армия отправила в понедельник 700 солдат, чтобы помочь районам, отрезанным от доступа к пище, воде и помочь найти тела пропавших. Количество погибших в результате оползня достигло уже 642 человек. (AP Photo/Felipe Dana)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
15 шедевров строительной мысли от новаторов и профессионалов
13 самых жутких мумий мира
Свободные, искренние, живые девушки на фото Майкла Донована
20+ животных-путешественников, которые очаровали всех пассажиров
Отсылки или копирование? 13 сцен, перекочевавших из одного фильма в другой
НЛО на средневековых картинах, фресках и иконах
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева