Фотоподборка дня: 18 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* наводнение в Австралии;
* оползень в Бразилии;
* в США отметили День памяти Мартина Лютера Кинга…
… и многое другое.











11. Мужчина скачет на лошади через костер в Сан Бартоломей де Пинарес, испания, на традиционном фестивале в честь святого Антония – покровителя животных. (AP Photo/Arturo Rodriguez)


13. Фил Барнард, владелец небольшого интернет-магазина паркета, несет свою жену Джан по затопленной улице в Хоршэме, Австралия. Жители и спасатели обложили дома мешками с песком, а в городе начался процесс эвакуации во время самого страшного наводнения за последние 200 лет. В мэрии Хоршэма был установлен центр помощи, а спасатели работают не покладая рук, ведь уровень воды в реке Виммера продолжает подниматься. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)



16. Женщина пытается спасти хоть какие-то вещи (удалось сохранить драгоценности, документы, пару вещей и каталог Otto) из поврежденного дома после оползня в Нова Фрибурго, Бразилия. Бразильская армия отправила в понедельник 700 солдат, чтобы помочь районам, отрезанным от доступа к пище, воде и помочь найти тела пропавших. Количество погибших в результате оползня достигло уже 642 человек. (AP Photo/Felipe Dana)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
15 замечательнейших фильмов, которые провалились в прокате
Ретро эротика от фотохудожника из Португалии Игоря Маковского
Зачем японцы выставляют вдоль заборов и столбов бутылки с водой
22 фото людей, которые превратились из "гадких утят" в "прекрасных лебедей"
Крещенская вода: научный взгляд на "святой лед" и почему она не портится
Нет, мы не испорченные: это настоящие географические названия в России
22 смешных фото, которые во всей красе демонстрируют оригинальную детскую логику
9 примеров не лучшего подбора актеров в Голливуде
26 отцов, которые были против "этого дурацкого кота", но что-то пошло не так