Фотограф британской королевской семьи показал главные снимки 2017 года
2017 год для дома Виндзоров был особенным: герцогиня Кембриджская объявила о третьей беременности, их с принцем Уильямом сын пошел в младшую школу, герцог Филипп Эдинбургский отошел от дел, а принц Гарри обручился с актрисой Меган Маркл. Фотограф британской королевской семьи Крис Джексон выбрал свои любимые фотографии монарших особ за год.
Принц Гарри и бывший президент США Барак Обама на соревнованиях «Игры непокоренных» в Торонто. «Мне удалось запечатлеть двух значимых людей, которые смогли найти общий язык и поддерживать дружеские отношения», — прокомментировал этот снимок фотограф.
Принцу Чарльзу демонстрируют новый пылесос Dyson V8 Absolute. Технологический центр Dyson, Сингапур.
Королева и герцог Эдинбургский с азиатской слонихой Донной в Уипснейдском зоопарке Зоологического общества Лондона.
Волейбольный матч на «Играх непокоренных», на трибунах принц Гарри и девочка Эмили, укравшая у соседа попкорн.
Кейт, Уильям и Гарри присоединились к группе их благотворительного фонда Heads Together на подготовке к Лондонскому марафону.
Смотрите также: 70 лет со дня свадьбы Елизаветы II и принца Филиппа
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране











