О чем просит забыть избирателей «Мисс Бикини» Арчана Гаутам, ставшая политиком
Многие звезды кино, модели и даже порноактрисы, завершив карьеру, обращают свой взор в сторону политики. При этом они негодуют, когда им припоминают прошлую профессию. Так случилось и с индийской звездой Болливуда и «Мисс Бикини» Арчаной Гаутам (Archana Gautam). Красавица решила стать депутатом и просит не попрекать ее былым.

Арчана Гаутам хорошо известна в Индии как актриса, фотомодель и победительница всевозможных конкурсов красоты. Поэтому когда Конгресс выставил ее кандидатуру для участия в предстоящих выборах в Ассамблею штата Уттар-Прадеш по округу Хастинапур, это сразу привлекло всеобщее внимание.

Когда стало известно, что красавица идет в политику, пользователи сети сразу расчехлили папки с ее фото в купальниках. Снимки заполонили индийский сегмент интернета и это возмутило начинающего политика. Арчана, огорченная обилием контента с ее участием, обратилась к землякам и попросила не смешивать ее прошлое и настоящее.

Красотка с серьезными намерениями
В интервью информационному агентству ANI Гаутам сказала:

Нетрудно догадаться, что это обращение имело абсолютно противоположный результат. Теперь об Арчане пишут, что она стесняется своего прошлого.

Тут уже ничего не исправить и девушке остается только доказать свою серьезность хорошими делами. Гаутам рассказала, что если ее выберут, то основное внимание она сосредоточит на развитии Хастинапура и особенно на продвижении туризма.
Хастинапур — любимый город Арчаны Гаутам и у него древняя и красивая история. Впервые он упоминается в индийском эпосе Махабхарата как столица могущественного государства Пандавов. Гаутам считает, что город достоин того, чтобы стать крупным туристическим центром страны.

Многим жителям штата Уттар-Прадеш нравится предвыборная программа Арчаны, и они готовы дать ей шанс. Почему бы и нет, ведь был же актер и бодибилдер Шварценеггер губернатором Калифорнии и ничего плохого не случилось.






Смотрите также — 14 самых сексуальных красавиц Индии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает
