Финские хоккеисты пробили дно: в сети обсуждают фото из инстаграма сборной
Сборная Финляндии, выигравшая чемпионат мира, похоже, на радостях сломала свой почетный трофей. Пользователи инстаграма активно обсуждают снимки, на которых хоккейная команда демонстрирует выигранный в жестокой борьбе кубок, в котором отсутствует дно.

Вполне вероятно, что серьезное повреждение кубок получил вскоре после вручения, когда хоккеисты бурно отмечали свою победу. Вот как выглядел спортивный трофей сразу после вручения:

А вот что спортсмены привезли домой:

Как мы видим, разница «до» и «после» весьма существенна.
Спортсмены из Финляндии выиграли чемпионат мира, обыграв в финале сборную Канады со счетом 3:1. Эта победа у финнов третья по счету — до этого золото они привозили домой в 1999-м и 2011-м годах. Кстати, команда, представлявшая Суоми на первенстве мира в этом году, считалась худшей за всю хоккейную историю страны.
В победу не верил никто, а известный журналист Филип Саксен был вынужден съесть газету, на страницах которой была его статья с критикой спортсменов.
Все-таки приятно иногда ошибаться.
Смотрите также: Скромняжки не играют в хоккей: эротический календарь от российских хоккеисток
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин