Феминистки и коммунисты требуют закрыть первый парижский бордель с куклами из-за пропаганды изнасилований
Первый во Франции бордель с секс-куклами вместо проституток оказался под угрозой закрытия. Разгневанные критики называют заведение унизительным и пропагандирующим изнасилования.

Источник: Daily Mail
Расположенный в неприметной квартире в центре города, бизнес под названием Xdolls зарегистрирован как игорный клуб. Но критики заведения утверждают, что это самый настоящий бордель, а публичные дома во Франции запрещены.
Клиенты заведения платят 89 евро в час, чтобы провести время с одной из трех секс-кукол — Ким, Лили или Софией. С «девушками» можно уединиться в одном из трех номеров. Точный адрес клиенту сообщают только после бронирования времени и оплаты онлайн.
Владелец Xdolls Жоаким Луски (Joachim Lousquy) рассказал, что в основном его клиенты — мужчины, но приходят и семейные пары. Луски утверждает, что соседи не знают о характере его бизнеса, и настаивает на том, что куклы — всего лишь секс-игрушки и не унижают достоинство женщин.
Но депутат-коммунист Николя Бонне Уляльдж с ним не согласен. Как и многие другие, он призывает к закрытию Xdolls, потому что фактически это бордель. Более того, депутат опасается, что клиенты заведения могут перенести оскорбительную и унизительную модель поведения с куклами на реальных женщин.
Закрытия Xdolls требует и Лорен Кестьо, представительница парижской феминистской ассоциации Mouvement du Nid.
А по словам Пьера Лорана, секретаря Коммунистической партии, некоторые из кукол для взрослых небольшого размера, поэтому могут вызвать мысли об интимных отношениях с несовершеннолетними.
Смотрите также: Секс-робот больше не странная фантазия, а тревожная реальность
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...


