Фанаты «Зенит» отпраздновали победу любимой команды
Вчерашний матч против «Ростова» завершился победой «Зенита» с разгромным счетом — 5:0. В итоге питерцы стали Чемпионами России 2010. Армия фанатов «Зенита» отпраздновала победу любимой команды: местом для праздника фанатов стал центр Петербурга. В конце-концов празднование переросло в массовые беспорядки и столкновения фанатов команды с милицией.








8. У Дома книги на Невском проспекте в Петербурге после матча «Зенит» — «Ростов» произошла массовая драка на проезжей части.




12. Разрушительную радость фанатов Зенита город все же выдержал, если не считать двух разгромленных остановок общественного транспорта, искореженных рекламных щитов и моря битых бутылок. На фото молодые люди из поселка Серебряный век, под Питером.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юные балерины на улицах Далласа
И так сойдет! 22 фото того, что получается, когда голова не дружит с руками
Отец привёл худышку в зал — а она стала сильнейшей женщиной планеты
Реальные модели воссоздали знаменитые картины Густава Климта
Холодное лето 1816 — как изменение погоды повлияло на мировую историю
Последнее предупреждение
Феномен племени хунза
25 звезд со своими братьями и сестрами, известными и не очень
"Торговая казнь", шельмование и другие способы наказания, поражающие честь, а не тело
Самый необычный забор в мире