Фанаты «Зенит» отпраздновали победу любимой команды
Вчерашний матч против «Ростова» завершился победой «Зенита» с разгромным счетом — 5:0. В итоге питерцы стали Чемпионами России 2010. Армия фанатов «Зенита» отпраздновала победу любимой команды: местом для праздника фанатов стал центр Петербурга. В конце-концов празднование переросло в массовые беспорядки и столкновения фанатов команды с милицией.








8. У Дома книги на Невском проспекте в Петербурге после матча «Зенит» — «Ростов» произошла массовая драка на проезжей части.




12. Разрушительную радость фанатов Зенита город все же выдержал, если не считать двух разгромленных остановок общественного транспорта, искореженных рекламных щитов и моря битых бутылок. На фото молодые люди из поселка Серебряный век, под Питером.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт - серийный маньяк, из-за мучений которого отменили электрический стул
Пироги с визигой, мумия гуся, лампопо и еще 5 необычных блюд на Руси
Эротические женские портреты Федерико Равазио
Анна Николь Смит - жизнь и опера секс-символа 90-х
История женского белья: что прятали под хитонами и юбками модницы разных эпох
Известные красавицы, которые не вписывались в каноны красоты
14 научных фактов, которые заставят вас взглянуть на мир по-другому