Фанаты «Зенит» отпраздновали победу любимой команды
Вчерашний матч против «Ростова» завершился победой «Зенита» с разгромным счетом — 5:0. В итоге питерцы стали Чемпионами России 2010. Армия фанатов «Зенита» отпраздновала победу любимой команды: местом для праздника фанатов стал центр Петербурга. В конце-концов празднование переросло в массовые беспорядки и столкновения фанатов команды с милицией.








8. У Дома книги на Невском проспекте в Петербурге после матча «Зенит» — «Ростов» произошла массовая драка на проезжей части.




12. Разрушительную радость фанатов Зенита город все же выдержал, если не считать двух разгромленных остановок общественного транспорта, искореженных рекламных щитов и моря битых бутылок. На фото молодые люди из поселка Серебряный век, под Питером.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
17 сексуальных красоток с отличной растяжкой
Киноляпы заднего плана - актеры массовки, которые облажались
20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века
Монфокон — ужас средневекового Парижа
Завидуйте молча: 20 смелых образов, которые невозможно развидеть
22 гениальных решения повседневных проблем
Лень-матушка: 22 творения раздолбаев, которые все делают спустя рукава
10 интересных фактов о сыре
Сергей Крикалев - самый знаменитый после Гагарина российский космонавт, которого "забыли" ...
23 фото предметов из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии