Фанаты «Зенит» отпраздновали победу любимой команды
Вчерашний матч против «Ростова» завершился победой «Зенита» с разгромным счетом — 5:0. В итоге питерцы стали Чемпионами России 2010. Армия фанатов «Зенита» отпраздновала победу любимой команды: местом для праздника фанатов стал центр Петербурга. В конце-концов празднование переросло в массовые беспорядки и столкновения фанатов команды с милицией.








8. У Дома книги на Невском проспекте в Петербурге после матча «Зенит» — «Ростов» произошла массовая драка на проезжей части.




12. Разрушительную радость фанатов Зенита город все же выдержал, если не считать двух разгромленных остановок общественного транспорта, искореженных рекламных щитов и моря битых бутылок. На фото молодые люди из поселка Серебряный век, под Питером.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 концлагерей, газовая камера и 2 зимы в лесу после войны: история человека, которого не с ...
К черту этикет! Королевы, которые умели зажигать по полной
Тайны, предательства и сломанные судьбы: история Яры Гамбиразио, потрясшая Италию
Куда пропала кинокомпания TriStar?
Чувственные работы шведского фэшн-фотографа Иоакима Карлссона
Голографическое кольцо Карвилио - уникальный ювелирный шедевр Древнего Рима
30 свадеб, которые неминуемо закончатся разводом
7 лайфхаков экономии от граждан СССР, самой благополучной страны мира
Самозванец у виселицы: как солдат из Канзаса солгал армии — и повесил десятерых нацистов в ...
Топ-10 кинопостеров, отвергнутых цензурой