Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Волшебные фото заброшенных домов, занятых дикими зверями
"Ангел Освенцима": как врач Гизелла Перл делала аборты без инструментов, спасая женщин от ...
До и после пластики: 22 реальных результата — нос, подбородок, лицо, тело
Нормальная на вид голландская деревня, в которой каждый страдает от слабоумия
31 фото, доказывающих, что иногда чем короче, тем лучше
Гении или лжецы? 7 человек, утверждавших, что путешествовали во времени
25 доказательств того, что историю творят не политики, а обычные люди
Эти снимки доказывают, как безвозвратно изменился мир
22 идеальных фото для максимального визуального наслаждения
Диско-свинья, телефон-рот и другие диковинки, купленные с рук