Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика