Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый
30 самых остроумных табличек и надписей из "Симпсонов"
25 самых невероятных открытий, сделанных обычными людьми
Как купались в XVIII и XIX веках и при этом умудрялись сохранять правила приличия тех врем ...
Цитаты актеров, говорящих гадости друг про друга
Женские секреты на картинах мастера эротической живописи Марселя фон Херфельдта
8 довольно безобидных вещей, которые на самом деле вредны для вас
30 красивейших и уютных комнат, в которых хочется оказаться прямо сейчас
Убийство на "Ждановской": преступление, развязавшее войну между КГБ и МВД СССР