Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 смешных и странных снимков про еду
17 интересных фактов обо всем на свете, которые мгновенно сделают ваш кругозор шире
25 людей, которых взросление и уход за собой превратили в настоящих красавчиков
Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком
20 животов, которые надо немедленно почесать
Неповторимая Блейк Лайвли и лучшие ее 18 образов в гифках
Чувственные картины маслом Томаса Салиота
Характеры и судьбы в фотографиях Ришара Ожара
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
С бородой и без - 25 фото, как растительность на лице меняет мужчин