Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно