Ежемесячная аудитория Bigpicture.ru превысила 1.5 млн. человек
Обычно для интернет-проектов январь не самый удачный месяц в плане посещаемости. Многие уезжают на новогодние каникулы (а там совсем не до интернетов), у кого-то доступ к сети только на работе или учебе. Но несмотря, на казалось бы, такое неблагоприятное стечение обстоятельств, Бигпикча все равно умудрилась установить рекорд посещаемости за все время своего существования!
В январе Бигпикчу посетили более 1.5 миллиона человек, которые посмотрели более 12.5 миллионов постов! Очень крутые показатели достигнутые благодаря вам! Спасибо огромное, мы вас обожаем :).

И не забываем подписываться на наши группы в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, и Google + — там фотографий еще больше чем в блоге!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах