Этот парень пародирует звезд в своем инстаграм-аккаунте
У канадского студента Мины Гергеса (Mina Gerges) необычное хобби в инстаграме — он пародирует знаменитостей, создавая костюмы из подручных средств.
Мина, студент-медик Западного университета Канады, рассказал, что его пародии нарочито низкобюджетны. «Я все делаю сам, — сказал он, описывая процесс, который занимает около двух часов для каждой фотографии. — Я покупаю шторы и закрепляю их булавками, а все остальные детали наклеиваю на них».

Источник: Mashable
Мина рассказал, что он нацелен на то, чтобы люди увидели знаменитостей в новом свете. Он подчеркивает крайности в использовании фотошопа некоторыми звездами, которые, по мнению Мины, популяризуют ненатуральность.
Проект начался с простого вопроса: как бы стать знаменитостью? Парень начал проявлять себя, несмотря на негативную реакцию.
«Когда я создал свою первую пародию на знаменитость, на меня посыпались отрицательные отзывы. Люди думали, что они могут судить или высмеивать меня, потому что я делал что-то необычное. И, как парень, по их мнению, я не должен краситься или носить парики».
Одним из самых трудных творений Гергеса было платье от Роберто Кавалли для Ким Кардашьян, которое она надела на Met Gala 2015 года. Мина потратил 10 часов, чтобы смастерить наряд из занавески для душа.
Но иногда результат стоит всех потраченных усилий. Знаменитости, среди которых Кэти Перри и Эмбер Роуз, отметили творения Гергеса.
Смотрите также: Мопс Даг воссоздал сексуальные селфи Ким Кардашьян
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году