Этот чувак смотрит на обычные достопримечательности с необычного ракурса
Надоели фоточки из экскурсий по Парижу? А вот тут кое-что новенькое: французский брейкдансер, известный под ником ΚΔΡSTΔND посещает все парижские достопримечательности (и ряд достопримечательностей в других странах) и фотографируется на их фоне — только стоя на одной руке.

ΚΔΡSTΔND позирует в разных местах — на фоне известных достопримечательностей, красивых пейзажей или просто интересных уголков Франции — всегда в одной и той же позе: стоя на одной руке. Предполагается, что это заставляет зрителя переосмыслить привычную точку зрения на мир: все словно встает с ног на голову.


Предприимчивый юноша не только постарался побывать во всех знаковых местах Парижа, но и сумел сфотографироваться на фоне достопримечательностей в довольно необычной позе: стоя на одной руке вниз головой. При этом лица Kapstand в кадре не видно. Сам танцор признается, что это было сделано преднамеренно, чтобы не отвлекать зрителя от просмотра архитектурных памятников.



Интересна также постановка кадра: фигура мужчины располагается либо в центре композиции, либо на фоне самой высокой точки здания. Таким образом, Kapstand словно оказывается частью общей композиции.

















Смотрите также — 10 жутких мест, ставших достопримечательностями
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро