Эти мужчины покупают морских черепах, чтобы выпустить их обратно в море
Две прекрасные морские черепахи вполне могли стать чьим-то обедом, но, к счастью, спаслись. Аррон Каллинг и его коллега Марк приобрели незадачливых пресмыкающихся на продуктовом рынке в Папуа — Новой Гвинее и выпустили животных обратно в море, где им самое место.

Это уже не первые спасенные Арроном и Марком черепахи — в общей сложности защитники пресмыкающихся избавили от участи быть съеденными около десяти животных.
В мире насчитывается примерно семь видов морских черепах, и почти все они находятся под угрозой исчезновения, поскольку их отлов все еще разрешен во многих странах мира.





Смотрите также: Они все понимают: женщина сняла душераздирающую сцену, как упирающихся собак тащили на усыпление
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку