Эти мужчины покупают морских черепах, чтобы выпустить их обратно в море
Две прекрасные морские черепахи вполне могли стать чьим-то обедом, но, к счастью, спаслись. Аррон Каллинг и его коллега Марк приобрели незадачливых пресмыкающихся на продуктовом рынке в Папуа — Новой Гвинее и выпустили животных обратно в море, где им самое место.

Это уже не первые спасенные Арроном и Марком черепахи — в общей сложности защитники пресмыкающихся избавили от участи быть съеденными около десяти животных.
В мире насчитывается примерно семь видов морских черепах, и почти все они находятся под угрозой исчезновения, поскольку их отлов все еще разрешен во многих странах мира.





Смотрите также: Они все понимают: женщина сняла душераздирающую сцену, как упирающихся собак тащили на усыпление
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Томас Миджли - гений, дважды отравивший планету, и убитый собственным изобретением
Какие названия давал народ алкогольным напиткам в СССР
6 причин, почему у античных статуй такие маленькие члены
Было-стало - 25 фото-сравнений, которые заставят иначе взглянуть на привычные вещи
"Flash Up": культовая серия о ночной жизни Токио
Коллекция фотографий гарема индийского махараджи, которая оставалась нетронутой более века
Как на самом деле звали Чука, Гека и других известных героев книг, сказок и фильмов
Уолтер Чандоха – человек, который 70 лет фотографировал кошек
Сонный соблазн в работах испанской портретистки Соледад Фернандес
Самые красивые еврейки и иудейки мира