Эти мужчины покупают морских черепах, чтобы выпустить их обратно в море
Две прекрасные морские черепахи вполне могли стать чьим-то обедом, но, к счастью, спаслись. Аррон Каллинг и его коллега Марк приобрели незадачливых пресмыкающихся на продуктовом рынке в Папуа — Новой Гвинее и выпустили животных обратно в море, где им самое место.

Это уже не первые спасенные Арроном и Марком черепахи — в общей сложности защитники пресмыкающихся избавили от участи быть съеденными около десяти животных.
В мире насчитывается примерно семь видов морских черепах, и почти все они находятся под угрозой исчезновения, поскольку их отлов все еще разрешен во многих странах мира.





Смотрите также: Они все понимают: женщина сняла душераздирающую сцену, как упирающихся собак тащили на усыпление
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
Картина Репина "Приплыли"— что означает эта фраза и почему она удивила бы художника
Как выглядят внуки Элвиса Пресли, Чарли Чаплина, Одри Хепберн и других звезд
Чем прославилась Амелия Дайер, "Людоедка из Рединга"
30 невероятных вещей, выкованных из металла вручную
17 примеров неудачного ракурса
20 раз когда привычные вещи оказались куда гениальнее, чем мы привыкли
Пьянству — бой! 22 антиалкогольных плаката времен СССР
Запретные фотографии: варшавское гетто летом 1941 года
20 фотографий Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу, молодых и влюбленных друг в друга