«Началось вполне невинно, а потом не смогла остановиться»: архитектор потратила 40 000 долларов, чтобы стать Барби
На что только не идут девушки, чтобы выглядеть идеально (по их мнению). В ход идет все: от косметики и кремов до пластики. Некоторые дамы становятся настолько зависимы от ножа хирурга, что перестают быть похожими на реального человека. Вот и архитектор из Польши спустила десятки тысяч долларов на пластику и стала первой в стране живой Барби.

Источник: The Sun
25-летняя Анелла называет себя первой польской Барби. Ее трансформация в куклу начиналась довольно невинно — всего лишь с пластики носа. В живую игрушку девушка превращаться не планировала, но после первой операции просто не смогла остановиться.
Как итог — Анелла потратила 42 тысячи долларов, увеличила грудь и губы и останавливаться не собирается.
Необычная внешность сделала Анеллу популярной. На ее инстаграм подписаны 112 тысяч человек. Но девушка говорит, что социальные сети — это только хобби. А работает она архитектором.
Смотрите также: 18-летняя чешка тратит мамины деньги, чтобы выглядеть как кукла Барби. Мама не против
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь
25 самых соблазнительных фотографий Мадонны
30 гипнотических портретов из Индии, от которых невозможно оторвать взгляд
22 снимка, которые доказывают: история куда интереснее учебников
Города-утопленники: 7 городов России, исчезнувших в результате наводнений
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Модные приметы 90-х — джинса, одежда кислотного цвета и челки домиком
20 посланий, чья информативность и привлекательность граничат с розыгрышами
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом