«Началось вполне невинно, а потом не смогла остановиться»: архитектор потратила 40 000 долларов, чтобы стать Барби
На что только не идут девушки, чтобы выглядеть идеально (по их мнению). В ход идет все: от косметики и кремов до пластики. Некоторые дамы становятся настолько зависимы от ножа хирурга, что перестают быть похожими на реального человека. Вот и архитектор из Польши спустила десятки тысяч долларов на пластику и стала первой в стране живой Барби.

Источник: The Sun
25-летняя Анелла называет себя первой польской Барби. Ее трансформация в куклу начиналась довольно невинно — всего лишь с пластики носа. В живую игрушку девушка превращаться не планировала, но после первой операции просто не смогла остановиться.
Как итог — Анелла потратила 42 тысячи долларов, увеличила грудь и губы и останавливаться не собирается.
Необычная внешность сделала Анеллу популярной. На ее инстаграм подписаны 112 тысяч человек. Но девушка говорит, что социальные сети — это только хобби. А работает она архитектором.
Смотрите также: 18-летняя чешка тратит мамины деньги, чтобы выглядеть как кукла Барби. Мама не против
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История сэра Уильяма Стеда, борца с педофилами, или Как купить 13-летнюю девственницу в Ло ...
Мрачные комиксы Джипси Рэйли, которые заставят вас задуматься
Почему в СССР портвейн из элитного напитка превратился в "Три топора"
13 "здоровых" привычек, от которых лучше отказаться
16 любопытных и удивительных фактов о жизни в Швеции
Самые экстремальные поселения на планете
30 фотофактов из сообщества Weird History, которые изменят ваш взгляд на историю
Запретный плод полезен: Какие дурные привычки могут благотворно влиять на здоровье
Разоблачение пальмового масла: доклад Всемирной Организации Здравоохранения
9 фильмов о выживании, 5 из которых основаны на реальных событиях