Экспертиза промышленной безопасности прошла на ЗАО «Агростройсервис»
Ростехнадзор неизменно следящий за выполнением таких обязательных процедур как экспертиза промышленной безопасности, разрешение на применение мск, аттестация специалистов, на этой неделе провел экспертизу промышленной безопасности на ЗАО «Агростройсервис». Данное предприятие, как и многие опасные промышленные объекты, ревностно следит, за тем, что бы все оборудование и все устройства работали без угрозы для жизни и здоровья сотрудников. И именно по этому ЗАО «Агростройсервис» получив новые технические устройства, предприятие оставило заявку в Ростехнадзор на проведение экспертизы промышленной безопасности этих устройств.
Компания «Агростройсервис» на сегодняшний день является крупнейшим предприятием по изготовлению оборудования, проектированию, строительству объектов экологического назначения практически во всех регионах России и в ближнем зарубежье. Эта компания – одно из нескольких предприятий Российской Федерации, которые способны осуществить весь цикл работ – от производства и проектирования градирен и различных очистных сооружений до сдачи объекта «под ключ».
Руководство компании ЗАО «Агростройсервис» следит за своей доброй репутацией и как раз по этому специалисты компании вовремя проходят аттестацию специалистов, все оборудование периодически подвергается экспертизе промышленной безопасности, в результате чего получает разрешение на применение. Среди клиентов ЗАО «Агростройсервис» — ОАО «Славнефть-Ярославльнефтеоргсинтез», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Автодизель», ОАО «Северсталь» и др. И это лишний раз подтверждает, что данная компания является серьезным партнером, с ней можно иметь дело.
На базе заключения проведенной экспертизы промбезопасности и пакета необходимой документации, подготовленной сотрудниками данного предприятия, ЗАО «Агростройсервис» получила от Ростехнадзора разрешение на применение указанных в заявке технических устройств, благодаря чему предприятие смогло произвести пуск вспомогательного энергетического оборудования на производственном объекте относящемуся к числу опасных, в установленные сроки.
Именно так и должны работать все предприятия этой сферы, а именно должна вовремя проводиться промышленная безопасность мо экспертиза промбезопасности и ряд других обязательных мероприятий которые должны проходить на опасных производственных объектах и только тогда граждане РФ и экология страны будет меньше подвержена опасности, которая может быть спровоцирована на опасном производственном объекте.
Источник: www.fsetan.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы