Ей платят за то, что она тратит: доминатрикс, на общение с которой мужчины спускают огромные суммы
Пока одни зарабатывают деньги, чтобы потратить их на удовольствия, другие получают удовлетворение, когда их заработок тратит кто-то другой. Красотка Даймонд Дива Принцесс (Diamond Diva Princess) — доминатрикс, за общение с которой мужчины выкладывают тысячи долларов. Любовники оплачивают ее отдых в роскошных отелях, покупают шикарные меха и дорогие подарки. Узнайте, как живет гламурная госпожа, из нашего материала.

Даймонд Дива Принцесс привыкла к роскошной жизни. Она — доминатрикс, которая выкачивает из своих поклонников деньги, доставляя им этим особое удовольствие. Клиенты тратят на нее огромные суммы, осыпая драгоценностями и оплачивая отдых в экзотических местах.

Бывшая модель из Лос-Анджелеса с 2003 года обирает своих поклонников, удовлетворяя их странные прихоти. За это время у нее сформировалась целая база клиентов. За общение по телефону с красоткой они готовы выкладывать 50 долларов (около 3700 рублей) за минуту. За трехминутное видео гламурной госпожи придется заплатить 500 долларов (около 37 000 рублей). Несмотря на высокие цены, доминатрикс не страдает от недостатка поклонников.

Даймонд выступает в образе голливудской дивы. Она любит винтаж и стиль старого Голливуда.

У гламурной блондинки целая армия поклонников со всего мира. В списке ее клиентов — около 7000 человек, желающих потратить на нее свои деньги. Среди «достижений» модели — 30 000 долларов (около 2,2 миллиона рублей), потраченных на нее за один день. Еще один поклонник выложил 20 000 долларов (около 1,5 миллиона рублей) всего за час общения с красоткой. Самый преданный «раб» потратил на госпожу 100 000 долларов (около 7,4 миллиона рублей).

Был случай, когда мужчина спустил на общение с Даймонд большую часть своих инвестиций и кредита на улучшение жилищных условий. После того как с его счетов ушло 100 000 долларов (около 7,4 миллиона рублей), он опомнился и начал считать каждую копейку. После этого модель оборвала с ним связь.

Секс-бомба составила эксклюзивный список желаний. Только за его просмотр поклонники платят 100 долларов (около 7400 рублей). Даймонд очень любит меха, поэтому клиенты часто дарят ей дорогие шубы. Одна из них, сделанная из меха рыси, стоит 25 000 долларов (около 1,9 миллиона рублей). Некоторым из поклонников красотка предоставляет шанс сопровождать ее в салон меха и наблюдать, как она выбирает очередную шубу.

Клиенты заказывают для гламурной блондинки наряды от кутюр. Недавно Даймонд захотела белое шелковое платье, как у Мэрилин Монро. Сейчас она ждет выполнения заказа. После пошива красотка планирует сделать в нем тематическую фотосессию.

Кроме шуб и нарядов, доминатрикс дарят драгоценности и антиквариат. Среди ценных подарков — роскошная кровать ручной работы из красного дерева 1920 года, тумбочки и старинный стул из тронного зала. Клиенты балуют модель и изысканными деликатесами — красной икрой, посыпанной настоящим золотом, и шампанским с кристаллами Сваровски.
Даймонд нравится такой стиль жизни. Она сообщает своим поклонникам, куда хочет пойти, что хочет купить, и они исполняют все ее желания. Модель всегда готова потратить деньги клиентов на свои прихоти.
Тем временем американка утерла всем нос, заработав 2 миллиона долларов на OnlyFans. Девушка не стесняется своего образа красивой глупышки, ведь он приносит ей огромные деньги.
Смотрите также — Разделась ради пони: как бедная студентка стала порнозвездой-миллионершей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики
Что стало с культовым злодеем боевиков 90-х Брайаном Томпсоном
"Поцелуй смерти": неожиданная история одного известного снимка
22 странных фото, которые взорвут ваш мозг
Разврат, коммунизм и культурная революция в работах китайского художника Вэй Дуна
Спа по-советски: как проводили летний отпуск в СССР
Чем занят пес, когда хозяев нет дома
Ученые из США еще 100 лет назад скрестили человека и шимпанзе, но гибрида пришлось усыпить
Полеты под водой в замечательных фотоработах Катерины Бодруновой
22 эпичных фейла онлайн-шопинга: когда ожидание и реальность расходятся на световые годы