Эффектная подводная фэшн-съемка с китовой акулой
В попытке привлечь внимание к проблемам охраны природы и окружающей среды, фотограф-маринист Шон Хайнрихс (Shawn Heinrichs) объединился с фэшн-фотографом Кристианом Шмидтом (Kristian Schmidt) для создания этого потрясающего подводного проекта. На снимках представлены завораживающие комбинации китовой акулы — самой большой в мире рыбы — и плавающих вокруг нее моделей.

Хайнрихс и Шмидт впервые встретились в поездке, посвященной китовым акулам, и сразу же нашли общий язык. Они собрали команду из моделей, стилиста, специалиста по дайвингу и, конечно же, самой китовой акулы. Хайнрихс так описывает цель своей работы:

Страсть фотографов к сохранению и защите нашего мира является главной движущей силой этого проекта. А их нелегкий труд и новационный творческий подход дают нам возможность увидеть в результате серию снимков, служащих постоянным напоминанием об уязвимости природы.







Смотрите такжеи — Огромные дружелюбные акулы, Малыши под водой, Серия фотографий Елены Калис «Алиса в Подводной Стране
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице