Едешь в Питер? Бронируй жилье через ВПитер.ком!
Редакция Bigpicture.ru второй год подряд пользуется услугами лучшего сервиса по бронированию гостиниц и квартир в Питере — VPiter.com. Вот и в грядущую поездку на турнир по боулингу, в августе, мы без них никак не обойдемся :).
Мы подготовили подборки фотографий, запечатлевшие интерьеры отдельных номеров отелей Северной столицы. Здесь есть и роскошные пятизвездочные гостиницы и скромные студенческие хостелы. Смотрим. Выбираем. Заказываем!

















Найти более подробную информацию об этих и множестве других гостиниц Санкт-Петербурга, мини-отелей, хостелов и апартаментов, а также выбрать и забронировать жилье в Северной столице вы сможете на сайте компании ВПитер.Ком.
Кроме того, хотелось бы напомнить о чудесной возможности, которую компания ВПитер.Ком презентовала каждому пользователю интернета, а именно — о веб-камерах Санкт-Петербурга, с помощью которых можно наблюдать за Невским проспектом, Дворцовой площадью, Исакиевскую площадь и множество других достопримечательностей города. А если хотите, можно поехать в Питер и передать привет с Невского с помощью специальной веб-камеры для передачи приветов!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа