eDarling – международная служба знакомств
Судьба наша – в наших руках. И повысить вероятность наступления какого-либо события в нашей жизни – тоже в наших силах. Тем более, когда речь идет о романтических отношениях.
Театры, длительные променады со скучающим взглядом, рестораны и ночные клубы – там можно провести много времени. Правда, безрезультатно. Недаром создаются специальные службы знакомств, а с глобальным пришествием интернета еще и сайты знакомств.
Отличие сервиса, который мы хотим рассмотреть, от многих других заключается в его открытости. То есть все люди – реальные, как реален и шанс встретить человека для души.
Называется этот сайт знакомств – eDarling. Он успешно функционирует не только на российских просторах, но и в Европе. Потому что и был, по правде сказать, основан в Германии. И упор сделан в нем не для встреч «без обязательств», а как раз наоборот – на поиск и создание долговременных отношений.
Интересен принцип подбора партнеров. Это не случайная рулетка удачи, когда лишь есть внешняя симпатия. Суть подбора заключается в психологическом тесте, с помощью которого можно учесть все интересующие вас аспекты личности, его привязанности, черты характера. Таким образом, можно уже на первичном этапе сделать мощную фильтрацию потенциальных партнеров. Вы сэкономите время и одновременно повысите эффективность поиска, поскольку все неподходящие вам по какой-либо причине люди уже будут вне зоны интересов.
eDarling уделяет много внимания реальности предоставленной информации. Есть актуальные «черные списки» – люди, которые занимались мошенничеством и являются неблагонадежными. А значит, недостойны вашего внимания. Годы работы показали эффективность работы системы в этом плане, поэтому вы не встретите «нигерийских писем» или письма с криками о помощи несуществующим родственникам.
Сайт сделан достаточно представительно с удобной навигацией. Юзабилити проекта заслуживает уважения. Никаких лишних визуальных акцентов – все по существу. Ведь выйти замуж или жениться приходится не каждый день. Поэтому все на сайте подчинено единой цели – облегчить выбор и сделать его интуитивно понятным и простым.
На данный момент на сайте зарегистрировано уже свыше 9 миллионов человек по всему миру. Вы можете стать одним из них и попытать счастья. Ведь ключи к собственному счастью находятся в наших руках – вы же помните это? Никогда не останавливайтесь на этом пути.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных предмета антиквариата, к которым возникает много вопросов
Объясняют эксперты - 5 самых фантастических и жутких способов умереть
20 очаровательных щенков, которые выросли в больших прекрасных псов
20 примеров пикантной рекламы оттуда, где секса не было
22 фото еды, которая выглядит просто идеально
8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий
Ученые разгадали секрет окраски зебры. Вы будете удивлены
Как выглядели школьницы раньше и сейчас
Циничная Коури Ричинс: вдова посвятила книгу покойному мужу, которого отравила
"Мне за 70, и я одеваюсь так, что мои фото расходятся по миру": 9 правил стиля от Росселлы ...