Джону Сноу стыдно за провал? После съемок Кит Харингтон впал в уныние и спился
«Игра Престолов» стала знаковым культурным феноменом и многим тяжело прощаться с сериалом. Не стал исключением и Кит Харингтон, исполнитель одной из главных ролей. Только вчера сеть облетела его реакция на развязку истории годовалой давности, а сегодня появилась новость о том, что актер лечится от алкоголизма. Этот недуг развивался на фоне стресса и депрессии, которые захлестнули актера после съемок в сериале.

В документальном фильме посвященном съемкам сериала компания HBO показала реакции актеров на сценарий заключительной серии саги. Так, исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон схватился за голову, а Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис, начала кривляться и сползла под стол.
https://youtu.be/-mIp5lqkxoo
Актер уже признавался, что съемки в «Игре Престолов» неслабо били по его психике — настолько, что ему уже доводилось обращаться к помощи психотерапевта.

По словам представителя Кита, Харингтон действительно очень тяжело переживал сам факт завершения съемок и нашел место в своем расписании для продолжительного посещения медучреждения.
И указывает, что главными недугами актера стали депрессия, усталость и пьянство.

Смотрите также: Почему «Игра престолов» разочаровала фанатов и более 1 млн человек требуют переснять финал
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40+ способов превратить пустые банки в что-то полезное
За что принято "спрашивать" в уголовном мире
Он убил четыре миллиона человек — и умер в 90 лет с телевизором в камере
Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры
Треш и угар молодежных вечеринок: фото, которые не должны были оказаться в сети
33 опасных дизайнерских решений, которые могут привести к катастрофе
Утерянная архитектура: 40 сооружений, которые мы можем увидеть только на фото
Дочь великого Депардье: как Жюли выстраивала свой путь в кино — и что она сказала, когда о ...
Нежное ню от мастера эротического фото Саши Лейендекера
18 причуд в американской культуре, которые сами американцы даже не замечают