Духи Наоми Кэмпбелл
Как известно, век моделей не долог. И даже такие суперзнаменитости, как топ-модель Наоми Кэмпбелл вынуждены были искать «пути отступления», чтобы со временем достойно «выйти на пенсию». Ставшая первой «цветной» девушкой, попавшей на обложку престижного журнала Vogue, Наоми снялась в нескольких фильмах, записала музыкальный альбом Babywoman, издала автобиографию и роман «Лебедь», а её духи не знают себе равных. Чернокожая красавица выбрала для себя занятие по душе: для нее самый любимый бизнес — производство парфюма. И со временем легендарной топ-модели удалось утвердить в парфюмерной промышленности собственную марку и добиться мирового успеха.

Чернокожая супермодель считает, что придумывать духи — дело совсем не сложное. И нее это прекрасно получается, ведь она заработала миллионы долларов на продаже парфюмерной и косметической продукции. Свой первый аромат Наоми Кэмпбелл выпустила в 1999 году совместно с производителем Procter & Gamble, с которым продолжает сотрудничество на протяжении всех этих лет.

Первый аромат чернокожей красавицы вышел под простым названием – Naomi Campbell. Позже она выпустила такие ароматы, как Naomagic в 2000 (притягательный, мощный, эротический, загадочный аромат), Exult в 2001 (смесь свежих сочных фруктов и древесных тонов), Mystery в 2003 (сочетание бодрящих восточных тонов и сладких ароматных цветочных нот) и Seductive Elixir в 2008 (смелый и непредсказуемый, чувственный и сексуальный). Сегодня торговый дом парфюмерии Naomi Campbell предлагает целую линейку туалетных вод и духов, практически все из которых стали международными бестселлерами.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Ужас на крыльях ночи: 40 кошек и собак, которые будто пришли из страшных снов
25 людей с уникальными лицами, которые привлекают и отталкивают одновременно
History porn, редкие фото знаменитых людей из архивов
20 доказательств того, что наш мир полон неожиданных открытий
Мечта путешественника, или Ожидание vs реальность
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице