Духи Наоми Кэмпбелл
Как известно, век моделей не долог. И даже такие суперзнаменитости, как топ-модель Наоми Кэмпбелл вынуждены были искать «пути отступления», чтобы со временем достойно «выйти на пенсию». Ставшая первой «цветной» девушкой, попавшей на обложку престижного журнала Vogue, Наоми снялась в нескольких фильмах, записала музыкальный альбом Babywoman, издала автобиографию и роман «Лебедь», а её духи не знают себе равных. Чернокожая красавица выбрала для себя занятие по душе: для нее самый любимый бизнес — производство парфюма. И со временем легендарной топ-модели удалось утвердить в парфюмерной промышленности собственную марку и добиться мирового успеха.

Чернокожая супермодель считает, что придумывать духи — дело совсем не сложное. И нее это прекрасно получается, ведь она заработала миллионы долларов на продаже парфюмерной и косметической продукции. Свой первый аромат Наоми Кэмпбелл выпустила в 1999 году совместно с производителем Procter & Gamble, с которым продолжает сотрудничество на протяжении всех этих лет.

Первый аромат чернокожей красавицы вышел под простым названием – Naomi Campbell. Позже она выпустила такие ароматы, как Naomagic в 2000 (притягательный, мощный, эротический, загадочный аромат), Exult в 2001 (смесь свежих сочных фруктов и древесных тонов), Mystery в 2003 (сочетание бодрящих восточных тонов и сладких ароматных цветочных нот) и Seductive Elixir в 2008 (смелый и непредсказуемый, чувственный и сексуальный). Сегодня торговый дом парфюмерии Naomi Campbell предлагает целую линейку туалетных вод и духов, практически все из которых стали международными бестселлерами.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб
Как приготовить домашнюю нутеллу: рецепт шоколадной пасты без пальмового масла и лишней хи ...
20 талантливых людей, которые удивляют своими необычными творениями
12 невероятных английских традиций, которые вас удивят
Как выглядели российские знаменитости в 1990-х
Зачем британцы строят волнистые заборы
Советская женщина в фотографиях
30 примеров того, как природа побеждает в битве против цивилизации
Одесса 30-х годов в фотографиях американского фотографа Бренсона ДеКу
"Хочу почести, силы и похоти": как закончил священник Урбен Грандье, заключивший договор с ...