Дружба президентов мира
Подборка фотографий радостных, улыбающихся и дружелюбных глав стран мира, сделанных во время встреч на высшем уровне, которые состоялись в разные годы.



3. Встреча российского президента Дмитрия Медведева и итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони: Президент России Дмитрий Медведев (справа) и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони смеются на пресс-конференции, которую они дали после встречи в Кремле, Москва, 6 ноября, 2008. Лидеры двух стран обсуждали варианты сотрудничества России с НАТО и ЕС. (UPI Photo/Anatoli Zhdanov)

4. Иранский президент Ахмадинежад в знак приветствия обнимает президента Алжира Бутефлика во время официальной церемонии встречи в Тегеране, Иран, 11 августа, 2008. (UPI Photo/Mohammad Kheirkhah)


6. Президент России Владимир Путин (слева) вместе с первым заместителем премьер-министра и главным кандидатом на пост президента Дмитрием Медведевым в городе Пенза (700 км. от Москвы) на фестивале спорта, 23 января, 2008. Путин поддерживал Медведева во время предвыборной гонки вплоть до дня голосования – 2 марта, 2008. (UPI Photo/Anatoli Zhdanov)







13. Встреча российского президента Дмитрия Медведева и канцлера Германии Ангелы Меркель: Дмитрий Медведев и Ангела Меркель идут по коридору Санкт-Петербургского государственного университета, 2 октября, 2008. Видимо Дмитрий Анатольевич рассказывал что когда он был молодым, он пытался разместить объявление авто, для покупки вот такого “железного коня” .(UPI Photo/Anatoli Zhdanov)






19. Дмитрий Медведев и его коллега президент Венесуэлы Уго Чавес на пресс-конференции после их встречи в загородной резиденции российского президента, 10 сентября 2009. Чавес заявил, что его страна принимает независимость Южной Осетии и Абхазии, вышедших из состава Грузии и даже выразил желание посетить санаторий Абхазия в знак укрепления отношений.(UPI/Anatoli Zhdanov)


21. Лидеры Бразилии, России, Индии и Китая на «саммите BRIC». (слева направо) Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, российский президент Дмитрий Медведев, президент Китая Ху Цзиньтао и премьер-министр Индии Манмохан Сингх позируют для журналистов перед началом саммита, названного «BRIC», и прошедшего в г. Екатеринбурге, 16 июня, 2009. После саммита некоторые главы государств побывали на фабрике производящей кухни Екатеринбург. (UPI Photo/Anatoli Zhdanov)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца