Дождалась: британка лишилась девственности в 41 год и готовится стать матерью
Согласно статистике, почти все девушки в Великобритании теряют невинность до 20 лет. Но есть и те, которые хранят себя для единственного и неповторимого. Аманда МакКракен — одна из них. Британка не вступала в половые отношения до 41 года, хотя и встречалась почти со 100 мужчинами. И только два года назад женщина встретила своего мужа. Сейчас она счастлива, как никогда, потому что скоро станет мамой.

Аманде МакКракен — 42 года. Еще в юности девушка решила, что отдастся только одному мужчине, который станет ее второй половинкой на всю жизнь. Британка ждала очень долго, но ее ожидание увенчалось успехом.




Хранить себя для единственного и неповторимого — решение, достойное уважения. 37-летняя американская легкоатлетка Лоло Джонс, принимавшая участие в трех Олимпийских играх, тоже ждет мужчину всей своей жизни, оставаясь девственницей.
Смотрите также — Мама-девственница: женщина родила ребенка, никогда не занимаясь сексом
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг