Дождалась: британка лишилась девственности в 41 год и готовится стать матерью
Согласно статистике, почти все девушки в Великобритании теряют невинность до 20 лет. Но есть и те, которые хранят себя для единственного и неповторимого. Аманда МакКракен — одна из них. Британка не вступала в половые отношения до 41 года, хотя и встречалась почти со 100 мужчинами. И только два года назад женщина встретила своего мужа. Сейчас она счастлива, как никогда, потому что скоро станет мамой.

Аманде МакКракен — 42 года. Еще в юности девушка решила, что отдастся только одному мужчине, который станет ее второй половинкой на всю жизнь. Британка ждала очень долго, но ее ожидание увенчалось успехом.




Хранить себя для единственного и неповторимого — решение, достойное уважения. 37-летняя американская легкоатлетка Лоло Джонс, принимавшая участие в трех Олимпийских играх, тоже ждет мужчину всей своей жизни, оставаясь девственницей.
Смотрите также — Мама-девственница: женщина родила ребенка, никогда не занимаясь сексом
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
6 звездных красавиц с самыми... кривыми ногами
Невозможно читать без слез: последние желания умирающих людей
"Подождите, что здесь вообще происходит?" - 25 фото, которые сломают вам мозг
От Сеула до Тегерана: как выглядят вагоны метро в разных странах мира
Жуткие тайны Болтон Стрид - самого смертоносного потока Британии
22 фото, на которые придется посмотреть под разными углами
Советский эксперимент с календарем: 11 лет без воскресенья — и семьи, которые не могли вст ...
В реалити-шоу "Последний герой" разделили мужчин и женщин. Что из этого получилось?
Их не узнать: 20+ звёзд до того, как Голливуд и советское кино сделали их легендами
22 алкогольных напитка со странными и просто смешными названиями