Дождалась: британка лишилась девственности в 41 год и готовится стать матерью
Согласно статистике, почти все девушки в Великобритании теряют невинность до 20 лет. Но есть и те, которые хранят себя для единственного и неповторимого. Аманда МакКракен — одна из них. Британка не вступала в половые отношения до 41 года, хотя и встречалась почти со 100 мужчинами. И только два года назад женщина встретила своего мужа. Сейчас она счастлива, как никогда, потому что скоро станет мамой.

Аманде МакКракен — 42 года. Еще в юности девушка решила, что отдастся только одному мужчине, который станет ее второй половинкой на всю жизнь. Британка ждала очень долго, но ее ожидание увенчалось успехом.




Хранить себя для единственного и неповторимого — решение, достойное уважения. 37-летняя американская легкоатлетка Лоло Джонс, принимавшая участие в трех Олимпийских играх, тоже ждет мужчину всей своей жизни, оставаясь девственницей.
Смотрите также — Мама-девственница: женщина родила ребенка, никогда не занимаясь сексом
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети
Почему мужчин привлекает женская грудь
Иллюзия неуязвимости: насколько были эффективны рыцарские доспехи
Как советские геологи нашли богатства, на которых стоит Россия
10 малоизвестных и очень любопытных фактов обо всем на свете
Археологи рассказали, каким было на вкус вино древних римлян
Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире
Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье
22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи
Почему на рукавах мужских пиджаков много бесполезных пуговиц