Долгий путь домой: якутские дети возвращаются из школы
Вспомните, как вы просыпались в школу, особенно зимой, когда даже ногу из-под одеяла вытаскивать не хочется. А теперь посмотрите, как якутские дети возвращаются из школы домой — и ведь для них в этом нет ничего необычного.
На видео, которое разместил портал «Новости Якутска» в своем инстаграме, дети из села Русское Устье, что в Аллаиховском районе Якутии, через снег и шквальный ветер прорываются домой. У жителей средней полосы России такое видео вызывает как минимум мурашки по всему телу, а вот для северян это, по-видимому, совершенно привычное явление. За кадром слышен смех и ободряющие крики.
Видео сразу распространилось по интернету, а комментаторы разделились на два лагеря. Одни ужасались, как детей пустили в такую погоду в школу, другие, в основном знакомые с погодой на севере, ничего необычного в этом не увидели.
Смотрите также: Самый страшный кошмар дальнобойщика
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нечеловеческое любопытство - что видят в окнах животные
22 фото древних артефактов, от которых мурашки по коже
Хиросимиты – удивительные артефакты, созданные ядерным взрывом
Фотографии известных соотечественников в непривычной обстановке
Яростная любовь: Элизабет Тейлор и Ричард Бартон
Маленькие одинокие дома для одиноких людей
Самый редкий цвет глаз в мире
22 воспоминания о лихих 90-х, которые стали общим прошлым
Потрясающие способы использования зубной пасты, о которых вы и не догадывались
Лорд с 74 любовницами, львами в саду и эротическими фресками: история самого эксцентричног ...









