Диплом за саженцы: на Филиппинах выпускники обязаны посадить 10 деревьев
Сохранение экологии и природы — глобальная тема, которая становится с каждым годом становится все острее. Филиппинские власти решили поддержать борьбу за озеленение планеты и приняли новый закон, обязующий каждого выпускника посадить 10 деревьев. Только после этого молодым людям будут вручены дипломы или аттестаты.
Узнайте подробности необычного закона, который обещает стать доброй традицией, из нашего материала.

Новый закон на Филиппинах гласит: каждый выпускник школы или вуза должен посадить как минимум 10 деревьев, чтобы получить свой диплом. Это нововведение официально положило начало студенческой традиции сажать деревья перед выпуском. Власти надеются, что это поможет в борьбе с глобальными климатическими изменениями.






Смотрите также:
Исчезающие леса,
Миллионы розовых фламинго,
Снимки солеварен с высоты, размывающие границы между фотографией и живописью
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит