Диплом за саженцы: на Филиппинах выпускники обязаны посадить 10 деревьев
Сохранение экологии и природы — глобальная тема, которая становится с каждым годом становится все острее. Филиппинские власти решили поддержать борьбу за озеленение планеты и приняли новый закон, обязующий каждого выпускника посадить 10 деревьев. Только после этого молодым людям будут вручены дипломы или аттестаты.
Узнайте подробности необычного закона, который обещает стать доброй традицией, из нашего материала.

Новый закон на Филиппинах гласит: каждый выпускник школы или вуза должен посадить как минимум 10 деревьев, чтобы получить свой диплом. Это нововведение официально положило начало студенческой традиции сажать деревья перед выпуском. Власти надеются, что это поможет в борьбе с глобальными климатическими изменениями.






Смотрите также:
Исчезающие леса,
Миллионы розовых фламинго,
Снимки солеварен с высоты, размывающие границы между фотографией и живописью
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю