Динозавры на свободе
С 28 января по 30 апреля в Лондоне пройдет выставка «Dinosaurs Unleashed», где посетители смогут увидеть фигуры динозавров в натуральную величину, сфотографироваться с внушающим страх и уважение тираннозавром Рексом и посетить другие разнообразные шоу и программы.

1. В Лондоне на Оксфорд Стрит появилось нечто необычное. «Dinosaurs Unleashed» — крупнейшая аниматронная выставка динозавров в натуральную величину с 24 динозаврами в декорациях в стиле «Парка Юрского периода». (Nils Jorgensen / Rex Features)

2. На выставке можно полюбоваться огромным диплодоком, который в три раза длиннее и в два раза выше знаменитых двухъярусных красных автобусов. Кстати, если сделать заказ и аренду автобусов по низким ценам от компании Авангард Авто Тур, можно получить не менее комфортабельный автобус.(Nils Jorgensen / Rex Features)







9. На выставке также есть различные интерактивные развлечения для детей и взрослых. На снимке адвокат по разделу имущества с семьей пришли полюбоваться на динозавров.(Nils Jorgensen / Rex Features)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет
Присмотрись еще раз — никакой девушки на мотоцикле нет!
Как поменять расу или набрать 15 килограммов за несколько часов
День брюнеток: почему их веками считали роковыми — и как это изменилось сегодня
Модель Селия Хаммонд и ее кошки
Почему перстень папы римского называется "Кольцо рыбака" и в чем его секрет
Почему французы в 1944 году били в центре Парижа американцев