Динозавры на свободе
С 28 января по 30 апреля в Лондоне пройдет выставка «Dinosaurs Unleashed», где посетители смогут увидеть фигуры динозавров в натуральную величину, сфотографироваться с внушающим страх и уважение тираннозавром Рексом и посетить другие разнообразные шоу и программы.

1. В Лондоне на Оксфорд Стрит появилось нечто необычное. «Dinosaurs Unleashed» — крупнейшая аниматронная выставка динозавров в натуральную величину с 24 динозаврами в декорациях в стиле «Парка Юрского периода». (Nils Jorgensen / Rex Features)

2. На выставке можно полюбоваться огромным диплодоком, который в три раза длиннее и в два раза выше знаменитых двухъярусных красных автобусов. Кстати, если сделать заказ и аренду автобусов по низким ценам от компании Авангард Авто Тур, можно получить не менее комфортабельный автобус.(Nils Jorgensen / Rex Features)







9. На выставке также есть различные интерактивные развлечения для детей и взрослых. На снимке адвокат по разделу имущества с семьей пришли полюбоваться на динозавров.(Nils Jorgensen / Rex Features)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо
22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим
Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой
Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют
Что снимает Sushi Typhoon - самая "отмороженная" японская киностудия
10 эротических подружек любвеобильного президента Джона Кеннеди
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Две "Джоконды" да Винчи, новодельное лицо сфинкса и другие секреты мирового искусства
Голая правда: 6 причин ходить без одежды