Динозавры на свободе
С 28 января по 30 апреля в Лондоне пройдет выставка «Dinosaurs Unleashed», где посетители смогут увидеть фигуры динозавров в натуральную величину, сфотографироваться с внушающим страх и уважение тираннозавром Рексом и посетить другие разнообразные шоу и программы.

1. В Лондоне на Оксфорд Стрит появилось нечто необычное. «Dinosaurs Unleashed» — крупнейшая аниматронная выставка динозавров в натуральную величину с 24 динозаврами в декорациях в стиле «Парка Юрского периода». (Nils Jorgensen / Rex Features)

2. На выставке можно полюбоваться огромным диплодоком, который в три раза длиннее и в два раза выше знаменитых двухъярусных красных автобусов. Кстати, если сделать заказ и аренду автобусов по низким ценам от компании Авангард Авто Тур, можно получить не менее комфортабельный автобус.(Nils Jorgensen / Rex Features)







9. На выставке также есть различные интерактивные развлечения для детей и взрослых. На снимке адвокат по разделу имущества с семьей пришли полюбоваться на динозавров.(Nils Jorgensen / Rex Features)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня