Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
Дьюи Никс (Dewey Nicks) в мире профессиональной фотографии с 1986 года. Сотрудничая с такими изданиями, как Vogue, Harper’s Bazaar и Vanity Fair, он работал над модными, рекламными и редакционными проектами. Перед объективом Никса побывали многие знаменитости, в том числе роскошные красавицы — Хизер Грэм, София Коппола, Элизабет Беркли, Джулия Стайлз, Патрисия Аркетт, Джейми Ришар, Шалом Харлоу, Летиция Каста.

В 2018 году Дьюи Никс нашел в своем архиве уже позабытую коробку с тысячами полароидных снимков из середины 1990-х годов, где запечатлены очаровательные модели в атмосфере неуемной энергии и безудержного веселья.

Синди Кроуфорд, лежащая на диване, — любимый полароид фотографа из этой серии. Этот и еще около ста кадров он отобрал для книги «Dewey Nicks: Polaroids of Women», некоторые из которых вы увидите ниже.































Смотрите также — Санте Д’Орацио выпустил книгу с интимными фото моделей и актрис
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 ложных представлений о рабстве в США
"За Родину! Заставили!": Как воевали штрафники и что они кричали вместо «Ура!»
22 неповторимых наряда, созданных в порыве вдохновения
Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции
Дело Нельской башни: как измена трех принцесс в 1314 году запустила Столетнюю войну
Слепоглухая девочка, которая научила человечество верить в чудеса
Кем по национальности был Остап Бендер
"Чубаровское дело" - резонансное преступление, о котором узнал весь СССР
Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек
Семь вещей, привычных в США, но почти неизвестных у нас