Девушка-змея в новом календаре
Известная на весь мир «девушка-змея» из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойденного таланта весьма необычным календарем на 2014 год конечно же со своим участием.
Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12 потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.


Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живет в Германии.
Злата открыла свой талант в четыре года, когда еще была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию решила заняться карьерой акробатки.












Смотрите также — Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов, Корпоративный календарь на 2013 год от красноярского провайдера Maxima
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
"Академовские маньяки": история юных отморозков, возомнивших себя богами
Родился в посёлке, которого больше нет: как мальчик с Колымы стал качком и звездой
30 "чистокровных" собак, которые очень удивили своих хозяев, когда выросли
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
10 фактов об обманчивой "Казни в Сайгоне"
Шутки Иосифа Сталина
Его жир работает как у тюленя. Исландский рыбак, которого не смогла убить Атлантика
Какие продукты в СССР никогда не ели немецкие солдаты и почему