Девушка-змея в новом календаре
Известная на весь мир «девушка-змея» из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойденного таланта весьма необычным календарем на 2014 год конечно же со своим участием.
Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12 потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.


Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живет в Германии.
Злата открыла свой талант в четыре года, когда еще была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию решила заняться карьерой акробатки.












Смотрите также — Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов, Корпоративный календарь на 2013 год от красноярского провайдера Maxima
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует
Ханде Эрчел до и после скандала: путь от конкурса красоты до ордера на арест
Они просто едут по своим делам — и плевать на всех остальных: 22 кадра из общественного тр ...
Как русалка стала русалкой: история образа от чудовища до секс-символа
Легкая советская эротика в мультфильмах Александры Снежко-Блоцкой
Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой
Уединенное племя с невероятно красивыми людьми в объективе Джимми Нельсона
20 крутейших замков, в которых хочется остаться жить
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин