Девушка-змея в новом календаре
Известная на весь мир «девушка-змея» из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойденного таланта весьма необычным календарем на 2014 год конечно же со своим участием.
Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12 потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.


Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живет в Германии.
Злата открыла свой талант в четыре года, когда еще была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию решила заняться карьерой акробатки.












Смотрите также — Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов, Корпоративный календарь на 2013 год от красноярского провайдера Maxima
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта