Девушка с самыми большими губами в мире решила увеличить и скулы
Жительница Болгарии Андреа Иванова имеет неофициальный титул девушки с самыми большими губами в мире. Но этого ей показалось мало и теперь амбициозная болгарка решила стать обладательницей рекордных по размеру скул. К решению этой задачи Иванова подошла со свойственным ей энтузиазмом. Она так увлеклась инъекциями филлеров, что ее здоровье вызвало обеспокоенность медиков.

25-летняя Андреа уже вложила в свою новую затею 1,6 тыс. фунтов стерлингов (190 тысяч рублей). Именно во столько ей уже обошлись филлеры и услуги по их введению. Основная часть суммы пошла на увеличение скул, но параллельно Иванова продолжает увеличивать губы и подбородок.

Пластические хирурги, наблюдающие Иванову, предупредили девушку о большом риске. По их мнению, такое количество инородных веществ, введенных в область лица, опасно для жизни. Но Андреа не собирается останавливаться. Ее цель — стать похожей на куклу Bratz. Свои эксперименты с внешностью девушка подробно описывает в соцсетях. В одном из последних постов в инстаграме она пишет:

Губы тоже не забыты
Губы Андреа Ивановой давно уже стали предметом обсуждения пользователей сети. Но любительница модификаций не планирует прекращать их увеличение. Она хочет сделать их еще больше и обещает вводить в губы филлеры до тех пор, пока это возможно. А пока она не слишком довольна своей внешностью и считает, что до совершенства еще далеко.

При этом сама Иванова не раз говорила, что ее внешность создает проблемы. Из-за своего необычного лица девушка не может устроить личную жизнь. Андреа жалуется, что у нее очень давно не было отношений, но она не оставляет надежду найти любовь.

А вот так Андреа Иванова выглядела до того, как стала «самой-самой». Кажется, что многие были бы счастливы обладать таким привлекательным лицом. Но девушка утверждает, что невыносимо страдала, потому что была неприметной «серой мышью». Именно поэтому она и начала свои преобразования, которыми абсолютно удовлетворена.
Смотрите также — Киевлянка с самыми большими скулами в мире показала себя до модификаций
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...