Девушка, родившаяся в пабе, вернулась 18 лет спустя
Исобель Кейси из графства Кембриджшир, решила отметить свое совершеннолетие в том самом пабе, где по стечению обстоятельств она когда-то появилась на свет.


Мать Исобель, Никола, медсестра местного госпиталя, пила в пабе чай с друзьями, когда почувствовала схватки. Она сообщила об этом Нилу, отцу Исобель, и он тут же приехал за ней на машине, чтобы везти ее в госпиталь. Но когда она стала садиться в машину, у нее отошли воды. Им пришлось остаться в пабе, где Исобель и появилась на свет в сухом бассейне для детей.

Когда Исобель было 4 года, ее семья переехала в Канаду и с тех пор не бывала в Кембриджшире. Но на 18-летие отец Исобель, Нил, специально привез ее в исторический паб в Уайтоне, где она родилась.
Там она выпила свою первую законную пинту пива в компании старых друзей и знакомых семьи, которые до сих пор живут в этих местах. Правда, это был уже не оригинальный паб: несколько лет назад «Хартфорд Милл» сгорел. Однако владельцы восстановили его и, по словам Нила, внешне он практически не отличается от оригинала.
Смотрите также — Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Рай для перфекционистов существует, и он на этих 22 фотографиях
Эротические акварели Паулины Адайр
Город, кафе и люди: Франц Хубманн и его эпохальные снимки
Погружение в готику: мрачные фэнтези-миры иллюстратора Tony Sart
Как проходила жизнь каждого советского школьника
Неизвестные пляжные фотографии Мэрилин Монро, сделанные ее любовником
Что делает женщин привлекательными? 15 секретов из уст мужчин
10 самых красивых природных бассейнов мира
Сада Абэ - самая странная женщина-убийца в истории
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире