«Дамы, есть ли у вас тоннель Тоблерона?»: как модели и знаменитости готовятся к лету с помощью нового флешмоба
Конец мая — время, когда многие усиленно пытаются «подготовить» свое тело к лету с помощью диет и тяжелых физических нагрузок. Звезды в этом плане не сильно отстают от обычных людей и всеми способами стараются показать, что они следят за собой и могут продемонстрировать отличные формы.
Одним из пунктов идеального тела является так называемый thigh gap — межбедренный просвет в виде треугольника на внутренней стороне бедер. Именно в связи с этой особенностью фигуры появился новый звездный флешмоб — «тоннель Тоблерона».
Название флешмоба отсылает нас к шоколаду «Тоблерон», плитка которого состоит из небольших треугольников. Однако парадокс заключается в том, что лучше как раз таки отказаться от «Тоблерона», если вы хотите сиять на пляже.
На самом деле необязательно быть суперхудой, чтобы у вас был thigh gap. Треугольник может быть даже у дам с пышными формами и изгибами тела.
Эмили Ратаковски, Деми Роуз, Даниэль Ллойд и многие другие модели тоже присоединились к флешмобу, показывая всем свои чудесные «тоннели».
Чаще всего такие фотографии делаются со спины, так как этот ракурс идеально позволяет показать межбедренный просвет.
Не обошлось и без юмора. Некоторые пользователи, узнавшие о новом тренде, отнеслись к нему скептично и с иронией.
Смотрите также: Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...
