Coca-Cola впервые за всю историю выпустила алкогольный напиток
В Японии поступила в продажу алкогольная газировка Lemon-Do от Coca-Cola. Это первый в истории бренда алкогольный напиток.

Источник: Fortune
28 мая 2018 года в японских магазинах появился первый алкогольный напиток от Coca-Cola под названием Lemon-Do. Он представлен в трех вариантах крепости: 3, 5 и 7% алкоголя. А стоит алкогольная газировка 150 иен (около 85 рублей).
Компания начала выпуск Lemon-Do, чтобы завоевать место на рынке Chu-Hi — популярных в Японии алкогольных газированных напитков с фруктовыми вкусами. Chu-Hi — более дешевая альтернатива пиву, особенной популярностью она пользуется у женщин.
Но запуск Lemon-Do вовсе не означает, что напиток выйдет на широкий рынок. Сейчас Coca-Cola даже не планирует продавать алкогольную газировку по всей стране, что уж говорить обо всем мире. Фактически японский рынок — экспериментальный для Coca-Cola. В среднем компания тестирует около ста новых продуктов в стране, некоторые из них никогда не покидают границы Японии.
Смотрите также: Как «Кока-Колу» полюбили в СССР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 человека нашли в секонд-хенде то, что не представишь и в самых смелых мечтах
22 фото, где панорамный режим телефона сотворил что-то странное
Оригинальная внешность советских мультгероев: Чебурашка, Незнайка и Крокодил Гена до мульт ...
Задолго до VR-порно было вот это - стереокартинки секси-девушек 20-х годов
Снимите это немедленно: 15 фото сексуальных девушек в униформе и без
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней ч ...
20 раз, когда реальность совсем не оправдала ожиданий
Как в советских столовых умудрялись готовить вкусно, экономя буквально на всем
Грудь на свободе - 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер
Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России

