Coca-Cola впервые за всю историю выпустила алкогольный напиток
В Японии поступила в продажу алкогольная газировка Lemon-Do от Coca-Cola. Это первый в истории бренда алкогольный напиток.

Источник: Fortune
28 мая 2018 года в японских магазинах появился первый алкогольный напиток от Coca-Cola под названием Lemon-Do. Он представлен в трех вариантах крепости: 3, 5 и 7% алкоголя. А стоит алкогольная газировка 150 иен (около 85 рублей).
Компания начала выпуск Lemon-Do, чтобы завоевать место на рынке Chu-Hi — популярных в Японии алкогольных газированных напитков с фруктовыми вкусами. Chu-Hi — более дешевая альтернатива пиву, особенной популярностью она пользуется у женщин.
Но запуск Lemon-Do вовсе не означает, что напиток выйдет на широкий рынок. Сейчас Coca-Cola даже не планирует продавать алкогольную газировку по всей стране, что уж говорить обо всем мире. Фактически японский рынок — экспериментальный для Coca-Cola. В среднем компания тестирует около ста новых продуктов в стране, некоторые из них никогда не покидают границы Японии.
Смотрите также: Как «Кока-Колу» полюбили в СССР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам

