Чудо-аксессуар для хипстерских усов
Три шведских дизайнера придумали для хипстеров способ защитить усы в процессе приема пищи и напитков. Многофункциональный протектор под названием «Щит для усов» (Stache Shield) можно надевать на лицо или на емкость с напитком.
Трем дизайнерам-хипстерам пришла в голову идея, когда родственник одного из них показал схожее старинное устройство на блошином рынке. «Мы изобрели многофункциональный протектор для современного мужчины, вдохновляясь работами великих изобретателей XIX века», — говорит Эрик Кальдерон, один из троицы дизайнеров.
Когда протектор не используется, его можно носить на шее как модную подвеску. Протектор сделан вручную из шведской стали. Группа собирает деньги на производство на сайте Kickstarter.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение
Поздний расцвет: 8 актрис, которых заметили после 40
5 мужей, 0 детей: как Татьяна Доронина выбирала между любовью и театром
Почему в школах СССР до 70-х годов массово изучали немецкий, а не английский
Русский пинап от Андрея Тарусова - такими героев вселенной Marvel вы еще не видели
Выжившие: истории спасения, от которых кровь стынет в жилах
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
30 фото из реальной жизни, которые удивляют без спецэффектов
20 занимательных исторических кадров, рассказывающих о жизни в прошлом лучше учебников
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
