Чудо-аксессуар для хипстерских усов
Три шведских дизайнера придумали для хипстеров способ защитить усы в процессе приема пищи и напитков. Многофункциональный протектор под названием «Щит для усов» (Stache Shield) можно надевать на лицо или на емкость с напитком.
Трем дизайнерам-хипстерам пришла в голову идея, когда родственник одного из них показал схожее старинное устройство на блошином рынке. «Мы изобрели многофункциональный протектор для современного мужчины, вдохновляясь работами великих изобретателей XIX века», — говорит Эрик Кальдерон, один из троицы дизайнеров.
Когда протектор не используется, его можно носить на шее как модную подвеску. Протектор сделан вручную из шведской стали. Группа собирает деньги на производство на сайте Kickstarter.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
15 замечательнейших фильмов, которые провалились в прокате
Ретро эротика от фотохудожника из Португалии Игоря Маковского
Зачем японцы выставляют вдоль заборов и столбов бутылки с водой
22 фото людей, которые превратились из "гадких утят" в "прекрасных лебедей"
Крещенская вода: научный взгляд на "святой лед" и почему она не портится
Нет, мы не испорченные: это настоящие географические названия в России
22 смешных фото, которые во всей красе демонстрируют оригинальную детскую логику
9 примеров не лучшего подбора актеров в Голливуде
26 отцов, которые были против "этого дурацкого кота", но что-то пошло не так
