Чудо-аксессуар для хипстерских усов
Три шведских дизайнера придумали для хипстеров способ защитить усы в процессе приема пищи и напитков. Многофункциональный протектор под названием «Щит для усов» (Stache Shield) можно надевать на лицо или на емкость с напитком.
Трем дизайнерам-хипстерам пришла в голову идея, когда родственник одного из них показал схожее старинное устройство на блошином рынке. «Мы изобрели многофункциональный протектор для современного мужчины, вдохновляясь работами великих изобретателей XIX века», — говорит Эрик Кальдерон, один из троицы дизайнеров.
Когда протектор не используется, его можно носить на шее как модную подвеску. Протектор сделан вручную из шведской стали. Группа собирает деньги на производство на сайте Kickstarter.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Пата Секи - бесправного раба, у которого был собственный гарем
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
