Число зверя: одержимый татуировками уругваец хочет вырезать на черепе «666»
Главная страсть 50-летнего Виктора Перальты Родригеса — татуировки и модификации тела. Он покрыт росписями от головы до кончиков пальцев. Недавно мужчина пошел на экстремальный шаг: вырезал на черепе число 6. В дальнейшем уругваец планирует высечь еще две шестерки, чтобы получилось число дьявола — 666. Узнайте, почему Виктор решил превратиться в монстра, из нашего материала.

Глазные яблоки и кожа на гениталиях Виктора тоже заполнены чернилами. Кроме этого, у него имеются импланты на лбу в форме звезд и много пирсинга.






Тем временем испанец отрезал себе нос и сделал рога, чтобы стать похожим на Красного Черепа из «Мстителей». Он утверждает, что не жалеет об изменениях внешности.
Смотрите также — Плохой пример: британцу с татуировками отказали в работе ассистентом преподавателя в школе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...
Ко Дню программиста: 5 самых сексуальных разработчиц мира — и что стало с их карьерой спус ...
27 лайфхаков для девушек
"Я же мать, он же ребенок!": 20 родителей, за поступки которых вам станет стыдно
Удивительные миры Хасана Хаджила
Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение
Поздний расцвет: 8 актрис, которых заметили после 40
Без Грогу не обошлось: 8 лучших сериалов про пришельцев за всю историю телевидения