Число зверя: одержимый татуировками уругваец хочет вырезать на черепе «666»
Главная страсть 50-летнего Виктора Перальты Родригеса — татуировки и модификации тела. Он покрыт росписями от головы до кончиков пальцев. Недавно мужчина пошел на экстремальный шаг: вырезал на черепе число 6. В дальнейшем уругваец планирует высечь еще две шестерки, чтобы получилось число дьявола — 666. Узнайте, почему Виктор решил превратиться в монстра, из нашего материала.

Глазные яблоки и кожа на гениталиях Виктора тоже заполнены чернилами. Кроме этого, у него имеются импланты на лбу в форме звезд и много пирсинга.






Тем временем испанец отрезал себе нос и сделал рога, чтобы стать похожим на Красного Черепа из «Мстителей». Он утверждает, что не жалеет об изменениях внешности.
Смотрите также — Плохой пример: британцу с татуировками отказали в работе ассистентом преподавателя в школе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Необычное рядом: 32 раза, когда реальность решила пошутить
Девочка мела полы в маминой парикмахерской. Теперь у неё миллиардное состояние
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
22 примера человеческого безумия и гениальности, которые воплотили в жизнь
"Летающий татарин" Рудольф Нуреев: 10 фактов о легендарном танцовщике
Игры света и тени в работах мастера женского эротического портрета Николаса Фримена
Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны
22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
"136 кг мёртвого груза ушли вместе с бывшим": истории о расцвете после развода