Число зверя: одержимый татуировками уругваец хочет вырезать на черепе «666»
Главная страсть 50-летнего Виктора Перальты Родригеса — татуировки и модификации тела. Он покрыт росписями от головы до кончиков пальцев. Недавно мужчина пошел на экстремальный шаг: вырезал на черепе число 6. В дальнейшем уругваец планирует высечь еще две шестерки, чтобы получилось число дьявола — 666. Узнайте, почему Виктор решил превратиться в монстра, из нашего материала.

Глазные яблоки и кожа на гениталиях Виктора тоже заполнены чернилами. Кроме этого, у него имеются импланты на лбу в форме звезд и много пирсинга.






Тем временем испанец отрезал себе нос и сделал рога, чтобы стать похожим на Красного Черепа из «Мстителей». Он утверждает, что не жалеет об изменениях внешности.
Смотрите также — Плохой пример: британцу с татуировками отказали в работе ассистентом преподавателя в школе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку