Число зверя: одержимый татуировками уругваец хочет вырезать на черепе «666»
Главная страсть 50-летнего Виктора Перальты Родригеса — татуировки и модификации тела. Он покрыт росписями от головы до кончиков пальцев. Недавно мужчина пошел на экстремальный шаг: вырезал на черепе число 6. В дальнейшем уругваец планирует высечь еще две шестерки, чтобы получилось число дьявола — 666. Узнайте, почему Виктор решил превратиться в монстра, из нашего материала.

Глазные яблоки и кожа на гениталиях Виктора тоже заполнены чернилами. Кроме этого, у него имеются импланты на лбу в форме звезд и много пирсинга.






Тем временем испанец отрезал себе нос и сделал рога, чтобы стать похожим на Красного Черепа из «Мстителей». Он утверждает, что не жалеет об изменениях внешности.
Смотрите также — Плохой пример: британцу с татуировками отказали в работе ассистентом преподавателя в школе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
Сальма Хайек в 20, 30, 40, 50 и 60 лет: как менялась самая красивая мексиканка Голливуда
10 самых небезопасных машин в истории автопрома
33 впечатляющих артефакта прошлого: от механического тигра до тощего Будды
До "Матрицы" он снимался в рекламе кукурузных хлопьев: 20 редких фото молодого Киану
20 фотографий, которые доказывают, что борода может изменить мужчину до неузнаваемости
35 знаменитых "научных фактов" и их опровержение
25 самых опасных насекомых на планете
Добротный американский пинап от Билла Мэдкалфа
Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок "Белого солнца п ...