Число зверя: одержимый татуировками уругваец хочет вырезать на черепе «666»
Главная страсть 50-летнего Виктора Перальты Родригеса — татуировки и модификации тела. Он покрыт росписями от головы до кончиков пальцев. Недавно мужчина пошел на экстремальный шаг: вырезал на черепе число 6. В дальнейшем уругваец планирует высечь еще две шестерки, чтобы получилось число дьявола — 666. Узнайте, почему Виктор решил превратиться в монстра, из нашего материала.

Глазные яблоки и кожа на гениталиях Виктора тоже заполнены чернилами. Кроме этого, у него имеются импланты на лбу в форме звезд и много пирсинга.






Тем временем испанец отрезал себе нос и сделал рога, чтобы стать похожим на Красного Черепа из «Мстителей». Он утверждает, что не жалеет об изменениях внешности.
Смотрите также — Плохой пример: британцу с татуировками отказали в работе ассистентом преподавателя в школе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
10 стыдных киносцен, о которых актеры предпочли бы не вспоминать
35 любопытных вещиц, найденных на барахолках и в секонд-хендах
Ростовские "Фантомасы": Кровавая история банды братьев Толстопятовых
15 звезд, которые были заядлыми курильщиками, но смогли бросить
Неизвестная любовь Владимира Высоцкого, подарившая ему дочь
35 фото безлюдных пространств, от которых становится не по себе
За что убивал женщин 21-летний русский Джек Потрошитель Николай Радкевич
22 вещи, которые прожили уже десятки лет и проживут еще столько же
Пластмассовый мир победил - 22 примера того, как старательно люди губят планету пластиком