Через всю страну, с севера на юг, на новых KIA Sportage
В августе Бигпикча приняла участие в автопробеге «С севера на юг» на новеньких KIA Sportage. Путь пролегал через Мурманск, Петрозаводск, Пермь, Екатеринбург, Челябинскую область, Уфу и Краснодарский край, а сразу по окончании путешествия один из трех KIA Sportage отправился на стенд KIA на Московском автосалоне — 2014. О том, как это было, в нашем репортаже.
«Были моменты, когда казалось, что вот и всё, приехали, ребята. Например, песчаный карьер, в который мы залезли ради фотографий. Спуск в него выглядел безопасным, а на деле почва уходила из-под ног. Но нет, не застряли, не увязли, на брюхо не сели», — рассказывает Аркадий Флоринский, главный редактор портала Drive2Life.ru.




























Финальное видео о том, как ЭТО было.

29. Тот самый KIA Sportage, который проехал «с севера на юг», на стенде компании KIA Motors на Московском автосалоне. Бигпикча благодарит компанию KIA за увлекательные летние деньки 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Крысы Шаха Даулы" - дети из Пакистана с деформированными черепами и тяжелой судьбой
Он мог стать королем рок-н-ролла вместо Элвиса — но женился на 13-летней кузине и его карь ...
Их дразнили в школе за цвет волос — теперь они снимаются голыми ради миллионов просмотров
Ожившая история: 22 редких архивных фото, которые возвращают нас в прошлое
Почему японский остров Окиносима столетиями закрыт для женщин
Темная сторона сказок братьев Гримм: что скрывается за детскими историями
Садоводство это круто! 30 лучших фото из крупнейшего сообщества Reddit для садоводов
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
Популярная уличная еда в разных странах
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов