Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011, 22-й турнир, проводимый Международной Федерацией Гандбола, проходил в 13 по 30 января в Швеции. Победитель этого чемпионата будет выступать на летних Олимпийских играх в 2012 года.
В этом году титул чемпионов мира достался французской команде, которая победила команду датчан в овертайме и в 4 раз выиграла мировой чемпионат. На третьем месте идет испанская сборная, получившая бронзовую медаль за победу над сборной командой Швеции.
4. Гол германского гандболиста Ларса Кауфмана в ворота команды Бахрейна, которые защищает вратарь Мохаммед Хусейн. Игра закончилась победой команды Германии со счетом 38-18.
16. Болельщик с лицом, раскрашенным в цвет флага Швеции, ликует во время игры шведской и южнокорейской сборных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
Мал, да удал: самые невысокие мужчины-знаменитости
Что такое "сыворотка правды" и как она работает на самом деле
"Я не в трезвом уме": как Лайза Миннелли пережила трагедии, болезни и стала легендой Голли ...
35 удивительных находок, которыми люди поделились в сети
15 людей, никогда не слышавших о технике безопасности
8 шокирующих историй о людях, которые почти всю жизнь провели в одиночестве