Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011, 22-й турнир, проводимый Международной Федерацией Гандбола, проходил в 13 по 30 января в Швеции. Победитель этого чемпионата будет выступать на летних Олимпийских играх в 2012 года.
В этом году титул чемпионов мира достался французской команде, которая победила команду датчан в овертайме и в 4 раз выиграла мировой чемпионат. На третьем месте идет испанская сборная, получившая бронзовую медаль за победу над сборной командой Швеции.
4. Гол германского гандболиста Ларса Кауфмана в ворота команды Бахрейна, которые защищает вратарь Мохаммед Хусейн. Игра закончилась победой команды Германии со счетом 38-18.
16. Болельщик с лицом, раскрашенным в цвет флага Швеции, ликует во время игры шведской и южнокорейской сборных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать "Спасибо"
Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас
Глаза отказываются верить: 20 кадров, за которыми стоят реальные истории
Почему в Бутане повсюду изображения фаллосов
ЛСД в 6 лет, стриптиз и богословие - как проходила юность Кортни Лав, скандальной музы Кур ...
30 человек, которые выбрали себе необычные хобби и увлеклись не на шутку
22 примера креативных идей, граничащих с гениальностью
"Домашняя" эротика польского фотографа Диодора Сиролы
22 археологических артефакта, которые переворачивают представления о прошлом
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели