Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011, 22-й турнир, проводимый Международной Федерацией Гандбола, проходил в 13 по 30 января в Швеции. Победитель этого чемпионата будет выступать на летних Олимпийских играх в 2012 года.
В этом году титул чемпионов мира достался французской команде, которая победила команду датчан в овертайме и в 4 раз выиграла мировой чемпионат. На третьем месте идет испанская сборная, получившая бронзовую медаль за победу над сборной командой Швеции.
4. Гол германского гандболиста Ларса Кауфмана в ворота команды Бахрейна, которые защищает вратарь Мохаммед Хусейн. Игра закончилась победой команды Германии со счетом 38-18.
16. Болельщик с лицом, раскрашенным в цвет флага Швеции, ликует во время игры шведской и южнокорейской сборных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика