Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011, 22-й турнир, проводимый Международной Федерацией Гандбола, проходил в 13 по 30 января в Швеции. Победитель этого чемпионата будет выступать на летних Олимпийских играх в 2012 года.
В этом году титул чемпионов мира достался французской команде, которая победила команду датчан в овертайме и в 4 раз выиграла мировой чемпионат. На третьем месте идет испанская сборная, получившая бронзовую медаль за победу над сборной командой Швеции.
4. Гол германского гандболиста Ларса Кауфмана в ворота команды Бахрейна, которые защищает вратарь Мохаммед Хусейн. Игра закончилась победой команды Германии со счетом 38-18.
16. Болельщик с лицом, раскрашенным в цвет флага Швеции, ликует во время игры шведской и южнокорейской сборных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Необычное рядом: 32 раза, когда реальность решила пошутить
Девочка мела полы в маминой парикмахерской. Теперь у неё миллиардное состояние
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
22 примера человеческого безумия и гениальности, которые воплотили в жизнь
"Летающий татарин" Рудольф Нуреев: 10 фактов о легендарном танцовщике
Игры света и тени в работах мастера женского эротического портрета Николаса Фримена
Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны
22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
"136 кг мёртвого груза ушли вместе с бывшим": истории о расцвете после развода