Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011, 22-й турнир, проводимый Международной Федерацией Гандбола, проходил в 13 по 30 января в Швеции. Победитель этого чемпионата будет выступать на летних Олимпийских играх в 2012 года.
В этом году титул чемпионов мира достался французской команде, которая победила команду датчан в овертайме и в 4 раз выиграла мировой чемпионат. На третьем месте идет испанская сборная, получившая бронзовую медаль за победу над сборной командой Швеции.
4. Гол германского гандболиста Ларса Кауфмана в ворота команды Бахрейна, которые защищает вратарь Мохаммед Хусейн. Игра закончилась победой команды Германии со счетом 38-18.
16. Болельщик с лицом, раскрашенным в цвет флага Швеции, ликует во время игры шведской и южнокорейской сборных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными