Человек-лампочка: индиец, который питается электричеством
Нареш Кумар из Музаффарнагара утверждает, что у него есть уникальная способность. Он не только естественным образом заизолирован, но и якобы получает энергию непосредственно от электричества, поэтому ему не нужно регулярно есть, чтобы выжить.

Источник: Oddity Central

42-летний Нареш говорит, что обнаружил свои необычные силы совершенно случайно. Он был на работе и по ошибке схватился за оголенный провод, но ничего не произошло. Большинство людей, вероятно, поблагодарили бы бога и поклялись быть более осторожными в будущем, но не этот парень. Вместо этого он решил исследовать свою «сверхспособность», хватаясь за попадающиеся под руку оголенные провода.
В конце концов он понял, что может использовать электричество в качестве альтернативы традиционной еде. «Всякий раз, когда я чувствую голод и в доме нет еды, я держусь за оголенные провода и в течение получаса насыщаюсь. Я употребляю электричество как пищу, — рассказал Нареш Кумар. — Я могу прикоснуться к любому электрическому прибору, и со мной ничего не случится. Я думаю, что сейчас около 80 процентов моего тела состоит из электричества».
В доме индийца полно проводов, которые позволяют ему «подключаться» к его любимому источнику энергии. «У нас нет выключателей, и иногда я боюсь, что я или дети получим электрический шок, — сказала его жена. — Но, поскольку Нареш одержим голыми проводами, мы их не убираем. Он даже включает и выключает различные приборы голыми руками».
«Я знаю, что я уникален — не каждый может такое сделать. Моя жена не впечатлена, но другие люди — безусловно», — сказал Кумар журналистам. Он прав: видеоролики, где он держит провода под напряжением в руках или во рту, взорвали социальные сети, и его уже окрестили «живой лампочкой Индии».

Кумар не единственный человек в мире, который может выдержать высокое напряжение без вреда для организма, но еще ни один не утверждал, что может питаться электричеством.
Смотрите также: Необъяснимая история 21-летнего индийца, который застрял в теле младенца
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
Умерла Марина Влади: 10 лет брака с Высоцким, о которых она молчала до последнего
5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях
11 запретов, которые очень хочется нарушить
25 душевных картин об СССР, которые вызовут ностальгию
От школьниц до жриц любви: как выглядели девушки в 90-х
13 дизайнеров, которым нужно вручить Нобелевскую премию за креативность