Были в Париже? Знаете необычный отель? Расскажите нам!
Всем привет! Многие из вас наверное помнят наши посты про «Самые необычные отели Петербурга» и «Самые необычные отели Москвы«, мы решил пойти дальше, и в мае исследовать отели в Париже!
Если Вы или Ваши друзья знаете о каком-то необычном отеле в Париже, сообщите нам в комментах – мы обязательно о нем расскажем всем остальным! Цена отеля нас мало интересует, он может быть как очень дорогим, так и самым дешевым – важно чтобы у него была изюминка. Что мы подразумеваем под изюминкой? Необычное месторасположение, попугай живущий на ресепшен, удивительный бассейн на крыше или же странные хозяева частного отеля запрещающие приходить после 10 вечера (и такое бывает:)). В общем все, что Вас когда-то удивило и поразило – нам ОЧЕНЬ интересно!
Мы составим список и благодаря компании Ostrovok.ru (сервис для бронирования отелей через интернет) поживем в каждом отеле минимум сутки, ну а потом конечно же максимально подробно расскажем о них на Бигпикче. Очень ждем ваши рекомендации.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему немецкие общие бани шокируют иностранцев
27 полезных трюков с нашим телом, о которых вы, возможно, не знали
22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают
9 популярных продуктов, незаметно исчезнувших из продажи
Уличные фотографии от китайского фотографа Тао Лю
25 странных, мерзких и жутких фактов о человеческом теле
Какая мужская профессия самая древняя и почему ее название стало обидным словом
12 случаев, когда ожидание и реальность невероятно далеки друг от друга
"Матушка Распутин": как настоятельница превратила монастырь в фабрику смерти
Как 70 лет назад в Китае боролись с проституцией
