Будни британских женщин-военнослужащих в Афганистане
Даже если женщина будет в 12-ти тысячах километров от дома, в Афганистане, она всё равно останется женщиной. Она будет надолго занимать душ, чтобы помыть голову, распускать волосы после рабочего дня, развешивать на территории военного лагеря трусики с кружевами, а отправляясь в пустыню, ей нужно не забыть свою косметику, чтобы хорошо выглядеть и не сгореть под палящим солнцем.
В этой подборке – фото женщин, проходящих службу в одной из самых опасных частей провинции Гильменд, знающих пуштунский язык и делающих то, что местные запрещают их коллегам мужского пола. Они устанавливают контакт и общаются с афганскими женщинами.
Смотрите также — Женщины в американской армии, Женщины-военные в Афганистане





















21. Капитан королевских инженерных войск Элис Хоумер недавно закончила полугодичную службу в Афганистане, где командовала отделением в Кэмп Бастион. (AllisonBaskerville)

22. Семья и парень лейтенанта Френч остались в Великобритании. Когда она думает о возвращении, то мечтает снова заняться любимым спортом – скайдайвингом.(AllisonBaskerville)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе
