#БросайЛегко: как Бигпикча курить бросала
На дворе кризис, доллар за 70 — похоже, пришло время вплотную заняться своим здоровьем. Нет, ну а правда, многие ведущие HR-специалисты рассказывают, что кризисное время — самое удачное для того, чтобы заняться своей физической формой и здоровьем. Ну а мы в Бигпикче уважаем мнение профессионалов, поэтому с огромным удовольствием вписываемся в такие спецпроекты, как #СережаНалегает или #БросайЛегко.
Что такое #БросайЛегко? Это двое добровольцев — Никита и Оля, которые отважились бросить курить в режиме онлайн. На протяжении месяца они будут рассказывать о своем состоянии и настроении, а поддерживать их в этом деле будет препарат «Бризантин».
Нам бы хотелось понять, насколько эта проблема близка читателям Бигпикчи, поэтому будет очень здорово, если вы ответите на несколько вопросов:
[poll id=»124″]
[poll id=»125″]
[poll id=»126″]
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе
